| আকার | 21 * 10 * 3.5cm |
|---|---|
| ওজন | 450g |
| বাইরে উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরে উপাদান | জেল ঠান্ডা তরল |
| রঙ | নীল তরল সঙ্গে স্বচ্ছ সাদা; কাস্টম |
| আকার | 62*42*3.4 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 7500 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড HDPE |
| ভিতরে তরল | কুলিং জেল |
| রং | সাদা, নীল |
| পণ্যের নাম | বাচ্চাদের দুপুরের খাবারের জন্য কুল ব্যাগ আইস প্যাক ফিট এবং ফ্রেশ স্লিম পুনরায় ব্যবহারযোগ্য কুলিং ফু |
|---|---|
| আকার | 13.3*12.7*1.3সেমি |
| ই এম | হ্যাঁ |
| এইচএস কোড | 3824999999 |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| পণ্যের নাম | হার্ড প্লাস্টিক পিকনিক মিষ্টি আইস প্যাক মিনি আইস প্যাক সুপার শোষণকারী পলিমার |
|---|---|
| আকার | 5*5 সেমি |
| পরিবেশ বান্ধব | হ্যাঁ। |
| OEM | হ্যাঁ। |
| বাইরের উপাদান | হার্ড এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| আকার | 19*12.5*1 সেমি |
|---|---|
| ক্ষমতা | 210 মিলি |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড HDPE হার্ড শেল |
| ভিতরে তরল | কুলিং জেল (এসএপি) |
| টাইপ | তাপীয় |
| পণ্যের নাম | ফুড গ্রেড স্টীল প্লাস্টিকের পুনরায় ব্যবহারযোগ্য আইস ব্লক, শীতল ব্যাগ লাঞ্চ বক্সের জন্য আইস প্যাক |
|---|---|
| আকার | 15*10*2সেমি |
| সক্ষমতা | 200 মিলি |
| OEM | হ্যাঁ। |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| পণ্যের নাম | ফিট এবং তাজা শীতল কুলার স্লিম লাঞ্চ আইস প্যাক |
|---|---|
| উপাদান | জেল কুলিং লিকুইড সহ HDPE প্লাস্টিক |
| আকার | 12.2*12.2*1.2 সেমি |
| ওজন | 130 গ্রাম |
| রঙ | কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| পণ্যের নাম | উচ্চ দক্ষতা পুনরায় ব্যবহারযোগ্য মিষ্টি আইস প্যাক Bpa বিনামূল্যে রেড আপেল আকৃতির আইস ইট কুলার ব্যাগ |
|---|---|
| আকার | 10*2 সেমি |
| OEM | হ্যাঁ। |
| Hs কোড | 3824999999 |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| পণ্যের নাম | পুনঃব্যবহারযোগ্য কিউট বিয়ার কুল ব্যাগ আইস প্যাক পে প্লাস্টিক জেল ভরা আইস প্যাক |
|---|---|
| আকার | 16.5*7.4*2cm বা কাস্টমাইজড |
| ক্ষমতা | 200 মিলি |
| বাইরের উপাদান | পিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি |
| পণ্যের নাম | কুল কুলার ব্যাগের জন্য কাস্টম পোর্টেবল থার্মাল ব্লু কুল ব্যাগ আইস প্যাক লাঞ্চ আইস ইট |
|---|---|
| আকার | 10.8*5.8*2সেমি |
| ক্ষমতা | 100 মিলি |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি |