| আকার | 24.5*19*2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 800 গ্রাম / পিসিএস |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ HDPE উপকরণ |
| ভিতরে তরল | এসএপি সিএমসি |
| রঙ | নীল লাল এবং অন্যান্য |
| পণ্যের নাম | 16.5*7.4*2cm ইনস্ট্যান্ট কুল ব্যাগ আইস প্যাক আইস জেল প্যাক পুনরায় ব্যবহারযোগ্য হার্ড প্লাস্টিক |
|---|---|
| আকার | 16.5*7.4*2cm বা কাস্টমাইজড |
| ক্ষমতা | 200 মিলি |
| বাইরের উপাদান | পি প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি |
| আয়তন | 14.5 * 11.5 * 4.8cm |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল তরল দিয়ে স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| প্যাকিং টাইপ | কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| আকার | 62*42*3.4 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 7500 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরে তরল | কুলিং জেল |
| রং | সাদা, নীল |
| পণ্যের নাম | বিপিএ ফ্রি হার্ড শেল এইচডিপিই প্লাস্টিক 200 মিলি কুল ব্যাগ আইস প্যাক কুলার আইস ব্রিকস |
|---|---|
| আকার | 15*10*2cm বা কাস্টমাইজড |
| ক্ষমতা | 200 মিলি |
| এইচএস কোড | 3824999999 |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| পণ্যের নাম | ইকো ফ্রেন্ডলি কুল কুলার খাবার / বিয়ারের জন্য আল্ট্রা থিন আইস প্যাক 15cm X 10cm X 1cm |
|---|---|
| আকার | 15*10*1 সেমি বা কাস্টমাইজড |
| ই এম | হ্যাঁ |
| এইচএস কোড | 3824999999 |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| পণ্যের নাম | সুপার শোষক পলিমার কুল ব্যাগ আইস প্যাক ফ্রিজার কোল্ড প্যাক 200ML |
|---|---|
| আকার | 15*10*2cm বা কাস্টমাইজড |
| ক্ষমতা | 200 মিলি |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | সুপার শোষক পলিমার |
| আকার | 21*10*5.2 সেমি |
|---|---|
| সক্ষমতা | 110 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড হার্ড শেল hdpe |
| ভিতরে তরল | পাউডার |
| প্রকার | তাপীয় |
| পণ্যের নাম | এফডিএ অনুমোদিত প্লাস্টিক ইনস্ট্যান্ট কুল ব্যাগ আইস প্যাক ফ্রিজার ব্লক আইস ইট 200Ml |
|---|---|
| আকার | 16.5*7.4*2cm বা কাস্টমাইজড |
| সক্ষমতা | 200 মিলি |
| বাইরের উপাদান | পিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি |
| পণ্যের নাম | বিপিএ ফ্রি ফুড স্টোরেজ দীর্ঘস্থায়ী আইস প্যাক কুল ব্যাগ আইস ইট এসএপি অভ্যন্তরীণ উপাদান |
|---|---|
| আকার | 16*16*1.4 সেমি |
| ক্ষমতা | 350ML |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড HDPE হার্ড প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি বা সিএমসি |