| আকার | 34.8*22.5*3সেমি |
|---|---|
| ওজন | 1800 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | প্লাস্টিক এইচডিপিই |
| ভিতরে তরল | শীতল তরল |
| রং | সাদা, নীল, কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| পণ্যের নাম | শিশুদের জন্য সুন্দর প্রাণীর আকার bpa বিনামূল্যে পুনরায় ব্যবহারযোগ্য টেকসই শীতল বরফ প্যাক কাস্টমাইজ |
|---|---|
| আকার | 18*2.5 সেমি |
| পরিবেশ বান্ধব | হ্যাঁ |
| এইচএস কোড | 3824999999 |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| পণ্যের নাম | সিই/এফডিএ অনুমোদন সহ অতি পাতলা পুনরায় ব্যবহারযোগ্য ব্লু জেল আইস প্যাক প্লাস্টিকের বরফের ইট |
|---|---|
| আকার | 17.5*11.5*1 সেমি বা কাস্টমাইজড |
| ই এম | হ্যাঁ |
| পরিবেশ বান্ধব | হ্যাঁ |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| পণ্যের নাম | কুলিং জেল সহ OEM পুনঃব্যবহারযোগ্য লাঞ্চ চিলার আইস ব্রিক আল্ট্রা থিন আইস প্যাক |
|---|---|
| আকার | 19*12.5*1 সেমি বা কাস্টমাইজড |
| OEM | হ্যাঁ। |
| এইচএস কোড | 3824999999 |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| পণ্যের নাম | ফিট এবং তাজা শীতল কুলার স্লিম লাঞ্চ আইস প্যাক |
|---|---|
| উপাদান | জেল কুলিং লিকুইড সহ HDPE প্লাস্টিক |
| আকার | 12.2*12.2*1.2 সেমি |
| ওজন | 130 গ্রাম |
| রঙ | কাস্টমাইজ করা যাবে |
| পণ্যের নাম | পানীয় শীতল করার জন্য অ-বিষাক্ত HDPE প্লাস্টিক 600ml আইস প্যাক ফ্লাস্ক |
|---|---|
| আকার | 18.5*11.7*3.3সেমি |
| ক্ষমতা | 600 মিলি |
| রঙ | কাস্টমাইজ করা যাবে |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| পণ্যের নাম | ভক্তদের জন্য হার্ড প্লাস্টিকের শেল জেল আইস প্যাক |
|---|---|
| আকার | 16.5*8.8*3.5সেমি |
| ওজন | 400 গ্রাম |
| রঙ | কাস্টমাইজ করা যাবে |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| পণ্যের নাম | ভক্তদের জন্য হার্ড প্লাস্টিকের শেল জেল আইস প্যাক |
|---|---|
| আকার | 16.5*8.8*3.5সেমি |
| ওজন | 400 গ্রাম |
| রঙ | কাস্টমাইজ করা যাবে |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| আকার | 22 * 11 * 1.8 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 300g |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| তরল ভিতরে | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল |
| পণ্যের নাম | পানীয় শীতল করার জন্য অ-বিষাক্ত HDPE প্লাস্টিক 600ml আইস প্যাক ফ্লাস্ক |
|---|---|
| আকার | 18.5*11.7*3.3সেমি |
| ক্ষমতা | 600 মিলি |
| রঙ | কাস্টমাইজ করা যাবে |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |