| পণ্যের নাম | হেলথ ফুড গ্রেড সুদৃশ্য পুনর্ব্যবহারযোগ্য কিডস আইস প্যাক প্রাণী আকৃতির ছোট বরফ ব্লক |
|---|---|
| আকার | 18*2.5 সেমি, 210 মিলি |
| পরিবেশ বান্ধব | হ্যাঁ |
| এইচএস কোড | 3824999999 |
| বাইরের উপাদান | বিপিএ ফ্রি এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| আকার | 20 * 12 * 3.5cm |
|---|---|
| ওজন | 600g |
| বাইরে উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরে উপাদান | জেল ঠান্ডা তরল |
| রঙ | নীল তরল সঙ্গে স্বচ্ছ সাদা; কাস্টম |
| পণ্যের নাম | মেডিকেল স্টোরেজ এবং পরিবহনের জন্য 18.6*10.3CM PCM আইস প্যাক ইট |
|---|---|
| আকার | 18.6*10.3সেমি, 22.5*13.5সেমি |
| সক্ষমতা | 250 মিলি, 500 মিলি |
| বাইরের উপাদান | নাইলন পিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | পিসিএম |
| পণ্যের নাম | বড় পুনরায় ব্যবহারযোগ্য নীল জেল আইস প্যাক প্লাস্টিক আইস ব্রিক সিই / এফডিএ এসপ্রোভাল সহ |
|---|---|
| আয়তন | 17.5 * 11.5 * 1 সেমি বা কাস্টমাইজড |
| ই এম | হ্যাঁ |
| ইকো-বন্ধুত্বপূর্ণ | হ্যাঁ |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| পণ্যের নাম | ভক্তদের জন্য হার্ড প্লাস্টিকের শেল জেল আইস প্যাক |
|---|---|
| আকার | 16.5*8.8*3.5সেমি |
| ওজন | 400 গ্রাম |
| রঙ | কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| পণ্যের নাম | মিনি স্লিম ফুট প্যাড শেপ জেল টডলার আইস প্যাক রিফ্রিজেবল আইস ব্লক |
|---|---|
| আকার | 14*7.5*1সেমি |
| ক্ষমতা | 90 মিলি |
| এইচএস কোড | 3824999999 |
| উপাদান | এইচডিপিই+এসএপি |
| পণ্যের নাম | শীতল কুলার স্লিম পুনরায় ব্যবহারযোগ্য জেল ছোট শীতল ব্যাগ আইস প্যাক লাঞ্চ বক্স, লাঞ্চ ব্যাগ |
|---|---|
| আকার | 13.3*12.7*1.3সেমি |
| সক্ষমতা | 160 মিলি |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি/সিএমসি |
| আকার | 13.3*12.7*1.3সেমি |
|---|---|
| ওজন | 160 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | কাস্টমাইজ করা যায় |
| পণ্যের নাম | খাদ্য সঞ্চয়ের জন্য পেশাদার স্বাস্থ্যকর অতি পাতলা আইস প্যাক এইচডিপিই বাইরের উপাদান |
|---|---|
| আকার | 15*10*1সেমি বা কাস্টমাইজড |
| ই এম | হ্যাঁ |
| এইচএস কোড | 3824999999 |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| আকার | 21 * 10 * 3cm |
|---|---|
| ওজন | 450ml |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড উচ্চ ঘনত্ব polyethylene |
| Liqulid ভিতরে | সুপার Absorbent পলিমার |
| درجه | তপ্ত |