| প্রকার | উত্তাপ |
|---|---|
| EPP বাক্সের জন্য বাইরের আকার | ৪৬*৪৬*৪৬ সেমি |
| ইপিপি বাক্সের জন্য আন্তঃ আকার | 35*35*35সেমি |
| EPP বক্সের জন্য ক্ষমতা | ৪২ লিটার |
| বাইরের উপাদান | প্লাস্টিক |
| পণ্যের নাম | তাপ নিরোধক উপাদান মেডিকেল কুলার বক্স Spliceable VPU বোর্ড |
|---|---|
| বাহ্যিক মাত্রা | 30x30x3 সেমি |
| ভিতরের উপাদান | PU+ভ্যাকুয়াম নিরোধক প্যানেল |
| তাপ পরিবাহিতা | <0.0025w/mk |
| প্যাকেজিং বিবরণ | Carton |
| পণ্যের নাম | কুলার ব্যাগের জন্য এইচডিপিই ফুড গ্রেড পুনরায় ব্যবহারযোগ্য বরফ ঠান্ডা জমে জেল কোল্ড ইউটেকটিক প্যাক |
|---|---|
| আয়তন | 17 * 9 * 3 সেমি বা কাস্টমাইজড |
| ধারণক্ষমতা | 400ml |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি / সিএমসি |
| درجه | তাপ নিরোধক উপকরণ |
|---|---|
| ব্লিঙ্ক করা কার্সরের | 2 সিএম এবং কাস্টমাইজড |
| তাপ পরিবাহিতা | ≤0.002 ডাব্লু / এমকে |
| ঘনত্ব | ≤5kg / মি 2 |
| কম্প্রেশন শক্তি | ≥0.12MPa |
| درجه | আইস ক্রিম বক্স |
|---|---|
| বাইরের আকার | 47.5 * 33 * 37.5CM |
| ধারণক্ষমতা | 24L |
| জন্য ব্যবহৃত হয়। | আইস ক্রিম পরিবহন |
| আনুষাঙ্গিক | জেল প্যাকগুলি |
| درجه | তাপ নিরোধক উপকরণ |
|---|---|
| ব্লিঙ্ক করা কার্সরের | 1.5 সেমি |
| তাপ পরিবাহিতা | ≤0.002 ডাব্লু / এমকে |
| মূল উপাদান | Superfine গ্লাস ফাইবার |
| ইপিপি বাক্সের জন্য বাইরের আকার | 420 * 250 * 260 মিমি |
| درجه | তাপ নিরোধক উপকরণ |
|---|---|
| ব্লিঙ্ক করা কার্সরের | 1 সিএম, 1.5 সিএম, 2 সিএম, 3 সিএম এবং কাস্টমাইজড |
| তাপ পরিবাহিতা | ≤0.002 ডাব্লু / এমকে |
| মূল উপাদান | Superfine গ্লাস ফাইবার / PU |
| ঘনত্ব | ≤5kg / মি 2 |
| درجه | Superfine গ্লাস ফাইবার তাপ নিরোধক উপকরণ |
|---|---|
| ব্লিঙ্ক করা কার্সরের | 1CM এবং কাস্টমাইজড |
| তাপ পরিবাহিতা | ≤0.002 ডাব্লু / এমকে |
| মূল উপাদান | Superfine গ্লাস ফাইবার / PU |
| ঘনত্ব | ≤5kg / মি 2 |
| পণ্যের নাম | পিসিএম ফেজ পরিবর্তন উপাদান পুনঃব্যবহারযোগ্য ইউটেকটিক কোল্ড প্লেট বিভিন্ন অ্যাপ্লিকেশন সহ |
|---|---|
| আকার | 24.5*24.5*2.5 সেমি অথবা কাস্টমাইজড |
| সক্ষমতা | 1200 মিলি |
| বাইরের উপাদান | হার্ড এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি/সিএমসি/পিসিএম |
| পণ্যের নাম | 48 ঘন্টা পিইউ ইনসুলেশন বক্স মেডিকেল কোল্ড কোল্ড ট্রান্সপোর্ট বক্স টার্নওভার বক্স |
|---|---|
| বাহ্যিক মাত্রা | 38x38x38.6 সেমি |
| অভ্যন্তরীণ মাত্রা | 26x26x26 সেমি |
| ক্ষমতা | 17L |
| পুরুত্ব | 6 সেমি |