| পণ্যের নাম | জেল এসজিএস সহ ফুড গ্রেড এইচডিপিই প্লাস্টিক ইউটেকটিক কোল্ড প্লেট অনুমোদিত |
|---|---|
| আকার | 22*14*2 সেমি বা কাস্টমাইজড |
| ক্ষমতা | 500 মিলি |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি/সিএমসি |
| درجه | উত্তাপ |
|---|---|
| ইপিপি বাক্সের জন্য বাইরের আকার | 92.5 * 52.5 * 65cm |
| ইপিপি বাক্সের জন্য ইন্টার আকার | 83 * 45 * 55cm |
| ইপিপি বাক্সের জন্য ক্ষমতা | ২05 লি |
| বাইরের উপাদান | জলরোধী অক্সফোর্ড কাপড় |
| প্রকার | ভ্যাকুয়াম কুলার বক্স |
|---|---|
| EPP বাক্সের জন্য বাইরের আকার | 58*38*54সেমি |
| ইপিপি বাক্সের জন্য আন্তঃ আকার | 53*30*47 সেমি |
| EPP বক্সের জন্য ক্ষমতা | 74.7L |
| বাইরের উপাদান | অক্সফোর্ড ফ্যাব্রিক |
| درجه | ভ্যাকুয়াম শীতল বাক্স |
|---|---|
| আকার | ব্যাক্তিগত |
| ব্লিঙ্ক করা কার্সরের | 1 সিএম, 1.5 সিএম, 3 সিএম এবং কাস্টমাইজড |
| মূল উপাদান | Superfine গ্লাস ফাইবার |
| তাপ পরিবাহিতা | ≤0.003 ওয়াট / এমকিউ |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | পলিউরেথেন |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | ঢেউতোলা শক্ত কাগজ রপ্তানি করুন |
| বাইরের আকার | 440*440*450mm |
| ভিতরের আকার | 320*320*320 মিমি |
| PU বেধ | 60 মিমি |
| আকার | 19*15*1.8 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 400 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | ফুড গ্রেড এইচডিপিই - হার্ড শেল, বিপিএ মুক্ত |
| ভিতরে তরল | এসএপি জেল - 0 ডিগ্রি |
| রং | নীল, কাস্টমাইজ করা যাবে |
| درجه | ভ্যাকুয়াম শীতল বাক্স |
|---|---|
| আকার | ব্যাক্তিগত |
| ব্লিঙ্ক করা কার্সরের | 1 সিএম, 1.5 সিএম, 3 সিএম এবং কাস্টমাইজড |
| মূল উপাদান | Superfine গ্লাস ফাইবার |
| তাপ পরিবাহিতা | ≤0.003 ওয়াট / এমকিউ |
| درجه | ভ্যাকুয়াম শীতল বাক্স |
|---|---|
| আকার | ব্যাক্তিগত |
| ব্লিঙ্ক করা কার্সরের | 1 সিএম, 1.5 সিএম, 3 সিএম এবং কাস্টমাইজড |
| মূল উপাদান | Superfine গ্লাস ফাইবার |
| তাপ পরিবাহিতা | ≤0.003 ওয়াট / এমকিউ |
| درجه | তাপ নিরোধক উপকরণ |
|---|---|
| ব্লিঙ্ক করা কার্সরের | 1.5 সিএম এবং কাস্টমাইজড |
| তাপ পরিবাহিতা | ≤0.002 ডাব্লু / এমকে |
| ঘনত্ব | ≤5kg / মি 2 |
| কম্প্রেশন শক্তি | ≥0.12MPa |
| প্রকার | তাপ নিরোধক উপকরণ |
|---|---|
| বেধ | 1.5CM এবং কাস্টমাইজড |
| তাপ পরিবাহিতা | ≤0.002 W/mk |
| ঘনত্ব | ≤5kg/m2 |
| কম্প্রেশন শক্তি | ≥0.12MPa |