| পণ্যের নাম | SGS অনুমোদিত খাদ্য গ্রেড অতি পাতলা জেল কুলার আইস প্যাক ভিতরে কুলিং জেল স্যাপ সহ |
|---|---|
| আকার | 19*15*1.2 সেমি |
| ক্ষমতা | 260 মিলি |
| বাইরের উপাদান | পুনরায় ব্যবহারযোগ্য HDPE প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি বা সিএমসি বা পিসিএম |
| পণ্যের নাম | এফডিএ বহিরঙ্গন পানীয় শীতল করার জন্য HDPE প্লাস্টিক আইস প্যাক কুলার অনুমোদন |
|---|---|
| আকার | 19*15*2.5 সেমি |
| ক্ষমতা | 600 মিলি |
| রঙ | কাস্টমাইজ করা যাবে |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| পণ্যের নাম | ওষুধের জন্য 2C - 8C টেকসই উচ্চ দক্ষ হিমায়িত মেডিকেল জেল আইস প্যাক কুলার |
|---|---|
| আকার | 18.6*10.3সেমি, 22.5*13.5সেমি |
| সক্ষমতা | 250 মিলি, 500 মিলি |
| বাইরের উপাদান | নাইলন পিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | পিসিএম |
| পণ্যের নাম | তাজা খাবারের জন্য পুনঃব্যবহারযোগ্য দীর্ঘস্থায়ী কুল ব্যাগ আইস স্লিম লাঞ্চ জেল আইস প্যাক |
|---|---|
| আকার | 13.3*12.7*1.3cm বা কাস্টমাইজড |
| ক্ষমতা | 160 মিলি |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি/সিএমসি |
| আকার | 15*9*2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 230 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | উচ্চ-ঘনত্ব পলিথিন (HDPE) |
| ভিতরে তরল | সুপার শোষক পলিমার |
| রং | নীল, কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| পণ্যের নাম | কাস্টমাইজযোগ্য হিমশীতল ইট ঠান্ডা ব্যাগ মধ্যাহ্নভোজের জন্য আইস প্যাক থার্মাল ব্যাগ |
|---|---|
| আকার | 16.5*8.8*1.5 সেমি বা কাস্টমাইজড |
| সক্ষমতা | 200 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি |
| পণ্যের নাম | প্রচারমূলক পোর্টেবল উপহার জেল কুল ব্যাগ আইস প্যাক লাঞ্চ বক্সের জন্য লাঞ্চ কোল্ড প্যাক |
|---|---|
| আকার | 17.8*12.2*1.2cm বা কাস্টমাইজড |
| ক্ষমতা | 200 মিলি |
| ই এম | হ্যাঁ |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| বাইরের আকার | 15*15*14সেমি |
|---|---|
| ভিতরের আকার | 14*14*12সেমি |
| আনুষাঙ্গিক | তরঙ্গ আকৃতির কুলার প্যাক |
| বরফ প্যাক জন্য আকার | 14.5*11.5*4.8সেমি |
| টাইপ | দুধের বোতলের ক্যান ঠান্ডা রাখুন |
| আকার | 17.8*12.2*1.2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 200 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরে উপাদান | জেল কুলিং তরল |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টম |
| আকার | 14.5 * 11.5 * 4.8cm |
|---|---|
| ওজন | 480g |
| বাইরে উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরে উপাদান | জেল ঠান্ডা তরল |
| রঙ | নীল তরল সঙ্গে স্বচ্ছ সাদা; কাস্টম |