| পণ্যের নাম | পিসিএম ফেজ পরিবর্তন উপাদান পুনঃব্যবহারযোগ্য ইউটেকটিক কোল্ড প্লেট বিভিন্ন অ্যাপ্লিকেশন সহ |
|---|---|
| আকার | 24.5*24.5*2.5 সেমি অথবা কাস্টমাইজড |
| সক্ষমতা | 1200 মিলি |
| বাইরের উপাদান | হার্ড এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি/সিএমসি/পিসিএম |
| পণ্যের নাম | ইনজেক্টেড ওয়াটার ব্রেস্ট মিল্ক রিমুভেবল এইচডিপিই হার্ড প্লাস্টিক আইস কুলার প্যাক |
|---|---|
| আয়তন | 20.5 * 10 * 5.5 সেমি |
| ধারণক্ষমতা | 600ml |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং পাউডার |
| পণ্যের নাম | ব্যাগের জন্য 100ml বৃত্তাকার প্লাস্টিকের আইস বক্স বিয়ার কুলার হোল্ডার জেল প্যাক পরিবহন করুন |
|---|---|
| আয়তন | 8.8 * 2 সেমি, 100 মিলি |
| আদর্শ | তাপীয় |
| ব্যবহার | খাদ্য |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| পণ্যের নাম | কুল ব্যাগ লাঞ্চ আইস প্যাক, ঠান্ডা ব্যাগের জন্য ফ্রিজার জেল প্যাক, লাঞ্চ বক্স |
|---|---|
| আকার | 125x125x12 মিমি বা কাস্টমাইজড |
| সক্ষমতা | 160 মিলি |
| বাইরের উপাদান | হার্ড এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি/সিএমসি/পিসিএম |
| পণ্যের নাম | পানীয় এবং বিয়ার কুলারের জন্য ফুড গ্রেড পুনঃব্যবহারযোগ্য সিলিন্ডার আইস স্টিক বিয়ার হোল্ডার কুলার |
|---|---|
| আকার | 20*2.5 সেমি বা কাস্টমাইজড |
| পরিবেশ বান্ধব | হ্যাঁ |
| এইচএস কোড | 3824999999 |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| পণ্যের নাম | কাস্টমাইজযোগ্য হিমশীতল ইট ঠান্ডা ব্যাগ মধ্যাহ্নভোজের জন্য আইস প্যাক থার্মাল ব্যাগ |
|---|---|
| আকার | 16.5*8.8*1.5 সেমি বা কাস্টমাইজড |
| সক্ষমতা | 200 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি |
| পণ্যের নাম | বিপিএ ফ্রি কুল ব্যাগ জেল আইস প্যাক থার্মাল ব্যাগের জন্য স্যাপ কুলিং জেল সহ শীতল ইট |
|---|---|
| আকার | 16.5*8.8*1.5সেমি |
| ক্ষমতা | 200 মিলি |
| বাইরের উপাদান | বিপিএ মুক্ত পুনর্ব্যবহারযোগ্য এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | SAP কুলিং জেল |
| পণ্যের নাম | বিপিএ ফ্রি ফুড স্টোরেজ দীর্ঘস্থায়ী আইস প্যাক কুল ব্যাগ আইস ইট এসএপি অভ্যন্তরীণ উপাদান |
|---|---|
| আকার | 16*16*1.4 সেমি |
| ক্ষমতা | 350ML |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড HDPE হার্ড প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি বা সিএমসি |
| পণ্যের নাম | অ-বিষাক্ত প্লাস্টিক ফুড গ্রেড বিয়ার হোল্ডার কুলার এসএপি / সিএমসি অভ্যন্তরীণ উপাদান |
|---|---|
| আকার | 7.5*2.5cm বা কাস্টমাইজড |
| পরিবেশ বান্ধব | হ্যাঁ |
| ই এম | হ্যাঁ |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| পণ্যের নাম | পোর্টেবল ফুড স্টোরেজ ওয়াইন বোতল বিয়ার হোল্ডার কুলার আইস কিউব ইকো ফ্রেন্ডলি |
|---|---|
| আকার | 7.5*2.5cm,80ml |
| পরিবেশ বান্ধব | হ্যাঁ |
| ই এম | হ্যাঁ |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |