| পণ্যের নাম | চিলার ঠাণ্ডা ঠাণ্ডা লাঞ্চ প্যাক বরফের বিকল্প থার্মাল ব্যাগের ভিতরে কুলিং জেল সহ |
|---|---|
| আকার | 15*9*2cm, 220ml |
| ক্ষমতা | 220 মিলি |
| বাইরের উপাদান | বিপিএ ফ্রি এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | SAP কুলিং জেল |
| পণ্যের নাম | বাচ্চাদের শীতল ব্যাগের জন্য OEM 220ml bpa বিনামূল্যে হার্ড প্লাস্টিক জেল কুলার বক্স নীল আইস কোল্ড প্ |
|---|---|
| আকার | 15*9*2cm, 220ml |
| ই এম | হ্যাঁ |
| বাইরের উপাদান | বিপিএ ফ্রি এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | SAP কুলিং জেল |
| পণ্যের নাম | এইচডিপিই সুপার মিনি ইনসুলেটেড বিয়ার রাবার রিং সহ কুলার হোল্ডার ক্যান |
|---|---|
| আকার | 6.4*1.5cm, 45ml |
| টাইপ | উত্তাপ |
| ব্যবহার | বিয়ার |
| উপাদান | এইচডিপিই + কুলিং জেল এসএপি |
| পণ্যের নাম | 2-8 C নিম্ন-তাপমাত্রা নিয়ন্ত্রণ কোল্ড চেইন PU-VIP মেডিকেল কুলার বক্স |
|---|---|
| বাহ্যিক মাত্রা | 38.2*38.2*38.2সেমি |
| অভ্যন্তরীণ মাত্রা | 30*30*30 সেমি |
| ক্ষমতা | 27L |
| ওজন | 2.03 কেজি |
| আকার | 19*7*1সেমি |
|---|---|
| সক্ষমতা | 100 মিলি |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড HDPE হার্ড শেল |
| ভিতরে তরল | কুলিং জেল (এসএপি) |
| প্রকার | তাপীয় |
| আকার | 13.3*12.7*1.3সেমি |
|---|---|
| সক্ষমতা | 160 মিলি |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড HDPE হার্ড শেল |
| ভিতরে তরল | কুলিং জেল (এসএপি) |
| প্রকার | তাপীয় |
| আকার | 20*18*3সেমি |
|---|---|
| ওজন | 800 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | প্লাস্টিক এইচডিপিই |
| ভিতরে তরল | শীতল তরল |
| রং | সাদা, নীল, কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| পণ্যের নাম | 16.5*7.4*2cm ইনস্ট্যান্ট কুল ব্যাগ আইস প্যাক আইস জেল প্যাক পুনরায় ব্যবহারযোগ্য হার্ড প্লাস্টিক |
|---|---|
| আকার | 16.5*7.4*2cm বা কাস্টমাইজড |
| ক্ষমতা | 200 মিলি |
| বাইরের উপাদান | পি প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি |
| আকার | 26.5*9.7*4.2cm বা কাস্টমাইজড |
|---|---|
| ক্ষমতা | 650 মিলি |
| টাইপ | তাপীয় |
| রঙ | লাল নীল হলুদ |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| পণ্যের নাম | ফ্রিজার মিল্ক কুলার ইট প্লাস্টিকের আইস বক্স FDA সার্টিফিকেট সহ তাজা রাখা |
|---|---|
| আকার | 20.5*10*5.5 সেমি |
| ক্ষমতা | 600 মিলি |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং পাউডার |