| পণ্যের নাম | জল ভর্তি আইস প্যাক ফ্রিজার কুলার ইট কুলার ব্যাগের জন্য আইস কুলিং প্যাক |
|---|---|
| আয়তন | 18*10.5*3cm বা কাস্টমাইজড |
| ই এম | হ্যাঁ |
| ধারণক্ষমতা | 450ml |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| পণ্যের নাম | বিয়ার কুলারের জন্য পাইকারি 6.4 * 1.5 সেমি মিনি বিপিএ ফ্রি রাউন্ড কোল্ড জেল আইস প্যাক হোল্ডার |
|---|---|
| আয়তন | 6.4 * 1.5 সেমি, 45 মিলি |
| আদর্শ | তাপীয় |
| ব্যবহার | বিয়ার, ওয়াইন, বেভারেজ |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| টাইপ | মেডিকেল ভ্যাকসিন পরিবহনের জন্য 700 অক্সফোর্ড ফ্যাব্রিক ইনসুলেটেড কুলেস্ট কুল আইস বক্স |
|---|---|
| বাইরের আকার | 46*30.5*35সেমি |
| ক্ষমতা | 24L |
| ব্যবহারের জন্য | ক্যান, খাবার, ওষুধ, ভ্যাকসিনের জন্য |
| আনুষাঙ্গিক | জেল প্যাক |
| পণ্যের নাম | 2-8 C নিম্ন-তাপমাত্রা নিয়ন্ত্রণ কোল্ড চেইন PU-VIP মেডিকেল কুলার বক্স |
|---|---|
| বাহ্যিক মাত্রা | 38.2*38.2*38.2সেমি |
| অভ্যন্তরীণ মাত্রা | 30*30*30 সেমি |
| ক্ষমতা | 27L |
| ওজন | 2.03 কেজি |
| পণ্যের নাম | কুল ব্যাগ আইস প্যাক জেল কোল্ড পিসিএম ফেজ চেঞ্জ ম্যাটেরিয়াল কুলার ব্যাগ/বক্সের জন্য |
|---|---|
| আকার | 23.5*6*3cm বা কাস্টমাইজড |
| সক্ষমতা | 330 মিলি |
| বাইরের উপাদান | হার্ড এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি/সিএমসি/পিসিএম |
| পণ্যের নাম | 200ML প্লাস্টিক পুনঃব্যবহারযোগ্য কুল ব্যাগ আইস প্যাক ফ্রিজার কোল্ড প্যাক সহ বহু রঙের তরল |
|---|---|
| আকার | 15*10*2cm বা কাস্টমাইজড |
| সক্ষমতা | 200 মিলি |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | সুপার শোষক পলিমার |
| পণ্যের নাম | কুলার অতিস্বনক ঢালাইয়ের জন্য 200ML স্লিম পুনরায় ব্যবহারযোগ্য কুল ব্যাগ আইস প্যাকগুলি কাস্টমাইজ করু |
|---|---|
| আকার | 16.5*8.8*1.5সেমি |
| ক্ষমতা | 200 মিলি |
| বাইরের উপাদান | ফুড গ্রেড এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি |
| আকার | 16*16*1.4 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 350 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | উচ্চ ঘনত্বের পলিথিন |
| ভিতরে তরল | কুলিং কুল্যান্ট |
| রঙ | কাস্টমাইজ করা যায় |
| পণ্যের নাম | প্লাস্টিক ফুড গ্রেড ফ্রিজার রাউন্ড শেপ বিয়ার হোল্ডার জেল আইস ব্রিক প্যাক কুলার ব্যাগের জন্য |
|---|---|
| আয়তন | 8.8 * 2 সেমি, 100 মিলি |
| ইকো-বন্ধুত্বপূর্ণ | হ্যাঁ |
| ই এম | হ্যাঁ |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| পণ্যের নাম | লাঞ্চ বক্স এবং কুলার ব্যাগের জন্য কাস্টম 300Ml পোর্টেবল কিউট আইস প্যাক ফ্রিজার প্যাক |
|---|---|
| আকার | 16*2.7 সেমি, 300 মিলি |
| পরিবেশ বান্ধব | হ্যাঁ |
| এইচএস কোড | 3824999999 |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |