| আকার | 33.5*15.5*2.7 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 1000 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| আকার | 62*42*3.4 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 7500 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| আকার | 62*42*3.4 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 7500 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| বাইরের আকার | 15 * 15 * 14cm |
|---|---|
| ভিতরের আকার | 14 * 14 * 12cm |
| সরঞ্জাম | ওয়েভ আকৃতি শীতল প্যাক |
| বরফ প্যাক জন্য আকার | 14.5 * 11.5 * 4.8cm |
| درجه | দুধ বোতল ক্যান ঠান্ডা রাখুন |
| বাইরের আকার | 15*15*14সেমি |
|---|---|
| ভিতরের আকার | 14*14*12সেমি |
| আনুষাঙ্গিক | তরঙ্গ আকৃতির কুলার প্যাক |
| বরফ প্যাক জন্য আকার | 14.5*11.5*4.8সেমি |
| টাইপ | দুধের বোতলের ক্যান ঠান্ডা রাখুন |
| আকার | 28.6*11.2*9সেমি |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | ফুড গ্রেড এইচডিপিই - হার্ড শেল প্লাস্টিক |
| ভিতরে তরল | SAP - MSDS অনুমোদিত |
| প্রকার | তাপীয় |
| প্যাকিং টাইপ | কার্টুন |
| পণ্যের নাম | কুলার, লাঞ্চ ব্যাগ, কুলার ব্যাকপ্যাকগুলির জন্য পুনরায় ব্যবহারযোগ্য দীর্ঘস্থায়ী কোল্ড ফ্রিজার প্যাক |
|---|---|
| আকার | 22.5*13.5cm বা কাস্টমাইজড |
| ই এম | হ্যাঁ |
| ক্ষমতা | 500 মিলি |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| পণ্যের নাম | ট্রান্সপোর্ট ব্লাড ভ্যাকসিনের জন্য বড় ফোল্ডেবল টার্নওভার ইনসুলেশন কুলার বক্স |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | অক্সফোর্ড ফ্যাব্রিক কাপড়ের ব্যাগ |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | অভ্যন্তরীণ উপাদান |
| বাইরের আকার | 1060*770*710 মিমি |
| অভ্যন্তরীণ আকার | 930*640*580 মিমি |
| পণ্যের নাম | পোর্টেবল ফোল্ডেবল মেডিকেল কুল বক্স লাইটওয়েট ক্যাম্পিং কুলার আইস বক্স 25 লিটার |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | অক্সফোর্ড ফ্যাব্রিক কাপড়ের ব্যাগ |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | অভ্যন্তরীণ উপাদান |
| বাইরের আকার | 45.5*34*35সেমি |
| অভ্যন্তরীণ আকার | 38*27*25সেমি |
| পণ্যের নাম | শীতল ব্যাগের জন্য ইউটেটিক প্লেট সহ OEM bpa বিনামূল্যে পুনরায় ব্যবহারযোগ্য লাঞ্চ চিলার আইস কুলার প্য |
|---|---|
| আকার | 14.5*9.8*2cm বা কাস্টমাইজড |
| ক্ষমতা | 230 মিলি |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি |