| পণ্যের নাম | বিপিএ ফ্রি হার্ড শেল এইচডিপিই প্লাস্টিক 200 মিলি কুল ব্যাগ আইস প্যাক কুলার আইস ব্রিকস |
|---|---|
| আকার | 15*10*2cm বা কাস্টমাইজড |
| ক্ষমতা | 200 মিলি |
| এইচএস কোড | 3824999999 |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| পণ্যের নাম | FDA অনুমোদিত হার্ড প্লাস্টিক পুনরায় ব্যবহারযোগ্য কোল্ড আইস প্যাক প্লেট লোগো মুদ্রিত |
|---|---|
| আকার | 16.5*7.4*2cm বা কাস্টমাইজড |
| ক্ষমতা | 200 মিলি |
| বাইরের উপাদান | পি প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি |
| পণ্যের নাম | শীতল ব্যাগের জন্য বরফ বিকল্প ফ্রিজার কুলার আইস প্যাক আইস ইট কাস্টমাইজ করুন |
|---|---|
| আয়তন | 15 * 10 * 2 সেমি বা কাস্টমাইজড |
| ধারণক্ষমতা | 200ml |
| ই এম | হ্যাঁ |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| পণ্যের নাম | ই এম বিপিএ ফ্রি পুনরায় ব্যবহারযোগ্য লাঞ্চ চিলার আইস কুলার প্যাক শীতল ব্যাগের জন্য ইউটেটিক প্লেট |
|---|---|
| আয়তন | 14.5 * 9.8 * 2 সেমি বা কাস্টমাইজড |
| ধারণক্ষমতা | 230 মিলি |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি |
| পণ্যের নাম | লাঞ্চের জন্য ওয়েভ আকৃতির পোর্টেবল পুনঃব্যবহারযোগ্য বাচ্চাদের মিনি কুল ব্যাগ আইস কুলার প্যাক |
|---|---|
| আকার | 16.5*10*2cm বা কাস্টমাইজড |
| ক্ষমতা | 200 মিলি |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি/সিএমসি |
| পণ্যের নাম | ফুড গ্রেড স্টীল প্লাস্টিকের পুনরায় ব্যবহারযোগ্য আইস ব্লক, শীতল ব্যাগ লাঞ্চ বক্সের জন্য আইস প্যাক |
|---|---|
| আকার | 15*10*2সেমি |
| সক্ষমতা | 200 মিলি |
| OEM | হ্যাঁ। |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| পণ্যের নাম | কুলারের জন্য দুটি গর্ত পুনঃব্যবহারযোগ্য আইস প্যাক, লাঞ্চ বক্সের জন্য ননটক্সিক কুল ব্যাগ আইস প্যাক |
|---|---|
| আকার | 17.8*12.2*1.2cm বা কাস্টমাইজড |
| ক্ষমতা | 200 মিলি |
| ই এম | হ্যাঁ |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| টাইপ | মেডিকেল ভ্যাকসিন পরিবহনের জন্য 700 অক্সফোর্ড ফ্যাব্রিক ইনসুলেটেড কুলেস্ট কুল আইস বক্স |
|---|---|
| বাইরের আকার | 46*30.5*35সেমি |
| ক্ষমতা | 24L |
| ব্যবহারের জন্য | ক্যান, খাবার, ওষুধ, ভ্যাকসিনের জন্য |
| আনুষাঙ্গিক | জেল প্যাক |
| পণ্যের নাম | খাবার গ্রেড 350g হার্ড শেল প্লাস্টিকের আইস বক্স কুল কুলার স্লিম আইস প্যাকগুলি পিকনিকের জন্য |
|---|---|
| আয়তন | 16 * 16 * 1.4 সেমি |
| ধারণক্ষমতা | 350ML |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই প্লাস্টিকের |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি বা সিএমসি |
| পণ্যের নাম | বিপিএ ফ্রি ফ্রিজার জেল পুনরায় ব্যবহারযোগ্য শীতল কুলার আইস প্যাকগুলি খাবারের সঞ্চয়ের জন্য লাঞ্চ ব্য |
|---|---|
| আয়তন | 16 * 16 * 1.4 সেমি |
| ধারণক্ষমতা | 350ML |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই হার্ড প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি বা সিএমসি |