| পণ্যের নাম | 200 এমএল পুনঃব্যবহারযোগ্য ফ্রিজার প্যাকস বিপিএ ফ্রি কোল্ড আইস প্যাকস খাদ্য গ্রেড |
|---|---|
| আয়তন | 17.8 * 12.2 * 1.4 সেমি বা কাস্টমাইজড |
| ধারণক্ষমতা | 200ml |
| ই এম | হ্যাঁ |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| পণ্যের নাম | কুলার ব্যাগের জন্য এইচডিপিই এসএপি উপাদান জল ভর্তি বরফ প্যাক |
|---|---|
| আকার | 18*10.5*3সেমি বা কাস্টমাইজড |
| ই এম | হ্যাঁ |
| ক্ষমতা | 450 মিলি |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| আকার | 14.5*11.5*4.8cm বা কাস্টমাইজড |
|---|---|
| ক্ষমতা | 380 মিলি |
| টাইপ | তাপীয় |
| রঙ | লাল নীল হলুদ |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| পণ্যের নাম | বহনযোগ্য এইচডিপিই বিয়ার হোল্ডার কুলার বহিরঙ্গন ক্রিয়াকলাপের জন্য কুলিং জেল সহ |
|---|---|
| আকার | 5.8*2.4cm,60ml |
| প্রকার | উত্তাপ |
| ব্যবহার | বিয়ার |
| উপাদান | এইচডিপিই + কুলিং জেল এসএপি |
| পণ্যের নাম | আইসক্রিম হিমায়িত করার জন্য পুনরায় ব্যবহারযোগ্য ইউটেটিক কোল্ড প্লেট বড় ফ্রিজার ব্লক |
|---|---|
| আকার | 20*18*3 সেমি বা কাস্টমাইজড |
| ক্ষমতা | 800 মিলি |
| বাইরের উপাদান | পিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি |
| পণ্যের নাম | খাদ্য দীর্ঘ সময় পরিবহন জন্য প্লাস্টিক eutectic ঠান্ডা প্লেট বরফ ইট |
|---|---|
| আকার | 16.3*9.5*3.8 সেমি |
| ক্ষমতা | 400ML |
| বাইরের উপাদান | বিপিএ ফ্রি এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | সুপার শোষক পলিমার |
| পণ্যের নাম | লাঞ্চ বক্সের জন্য গরম ঠান্ডা হার্ড শেল এইচডিপিই প্লাস্টিকের পশু আকৃতি সুন্দর ফ্রিজার কুলার প্যাক |
|---|---|
| আকার | 16*2.7 সেমি, 300 মিলি |
| পরিবেশ বান্ধব | হ্যাঁ |
| এইচএস কোড | 3824999999 |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| পণ্যের নাম | পোর্টেবল পুনরায় ব্যবহারযোগ্য বিয়ার হোল্ডার কুলার আইস ইট 90Ml সুপার শোষণকারী পলিমার |
|---|---|
| আকার | 20*2.5 সেমি বা কাস্টমাইজড |
| পরিবেশ বান্ধব | হ্যাঁ। |
| OEM | হ্যাঁ। |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| আকার | 19*12*2সেমি |
|---|---|
| সক্ষমতা | 270 মিলি |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড HDPE হার্ড শেল |
| ভিতরে তরল | কুলিং জেল (এসএপি) |
| প্রকার | তাপীয় |
| পণ্যের নাম | ইকো ফ্রেন্ডলি 1200ml কুলার ইউটেকটিক কোল্ড প্লেট ফল এবং খাবার ঠান্ডা করার জন্য |
|---|---|
| আকার | 30.8*18.5*4.5cm, 1200ml |
| টাইপ | তাপীয় |
| ব্যবহার | খাদ্য, ফল |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |