| পণ্যের নাম | পরিবহন 100ml বৃত্তাকার প্লাস্টিকের আইস বক্স বিয়ার কুলার ধারক জেল প্যাক ধরনের জন্য |
|---|---|
| আকার | 8.8*2cm, 100ml |
| টাইপ | তাপীয় |
| ব্যবহার | খাদ্য |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| পণ্যের নাম | 210G পোর্টেবল কিউট ছোট পুনঃব্যবহারযোগ্য জেল আইস প্যাক এইচডিপিই চিলড্রেনস আইস প্যাক |
|---|---|
| আকার | 18*2.5 সেমি |
| পরিবেশ বান্ধব | হ্যাঁ |
| এইচএস কোড | 3824999999 |
| বাইরের উপাদান | বিপিএ ফ্রি এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| পণ্যের নাম | হিমায়িত খাবার এবং ওয়াইনের জন্য মিনি আইস কুলার বক্স ফ্রিজার চতুর ফুট প্যাড আকৃতির আইস প্যাক |
|---|---|
| আকার | 14*7.5*1সেমি |
| ক্ষমতা | 90 মিলি |
| এইচএস কোড | 3824999999 |
| উপাদান | এইচডিপিই+এসএপি |
| টাইপ | ভ্যাকুয়াম কুলার বক্স |
|---|---|
| EPP বাক্সের জন্য বাইরের আকার | 36*22*25সেমি |
| ইপিপি বাক্সের জন্য আন্তঃ আকার | 47*31*36.5 সেমি |
| EPP বক্সের জন্য ক্ষমতা | 19.8L |
| বাইরের উপাদান | অক্সফোর্ড ফ্যাব্রিক |
| পণ্যের নাম | ইকো ফ্রেন্ডলি 1200ml কুলার ইউটেকটিক কোল্ড প্লেট ফল এবং খাবার ঠান্ডা করার জন্য |
|---|---|
| আকার | 30.8*18.5*4.5cm, 1200ml |
| টাইপ | তাপীয় |
| ব্যবহার | খাদ্য, ফল |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| পণ্যের নাম | 200 মিলি ক্যাপাসিটি পুনরায় ব্যবহারযোগ্য ফ্রিজার কুল ব্যাগ আইস প্যাক বিপিএ ফ্রি ফুড গ্রেড এসজিএস শংস |
|---|---|
| আকার | 17.8*12.2*1.4সেমি |
| সক্ষমতা | 200 মিলি |
| OEM | হ্যাঁ। |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| পণ্যের নাম | ভ্যাকসিন ইনসুলিন পরিবহনের জন্য 250ml 2C - 8C PCM সফট জেল আইস প্যাক |
|---|---|
| আকার | 18.6*10.3 সেমি,22.৫*১৩.৫ সেমি |
| সক্ষমতা | 250 মিলি, 500 মিলি |
| বাইরের উপাদান | নাইলন পিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | পিসিএম |
| টাইপ | ভ্যাকুয়াম কুলার বক্স |
|---|---|
| EPP বাক্সের জন্য বাইরের আকার | 36*22*25সেমি |
| ইপিপি বাক্সের জন্য আন্তঃ আকার | 47*31*36.5 সেমি |
| EPP বক্সের জন্য ক্ষমতা | 19.8L |
| বাইরের উপাদান | অক্সফোর্ড ফ্যাব্রিক |
| পণ্যের নাম | 200ML ক্ষমতার পুনঃব্যবহারযোগ্য ফ্রিজার প্যাক Bpa ফ্রি ফুড গ্রেড SGS সার্টিফিকেট |
|---|---|
| আকার | 17.8*12.2*1.4সেমি |
| ক্ষমতা | 200 মিলি |
| ই এম | হ্যাঁ |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| পণ্যের নাম | কুলারের জন্য 150Ml মিনি কালারফুল ফুড আইস প্যাক দীর্ঘস্থায়ী কুল ব্যাগ আইস প্যাক |
|---|---|
| আকার | 12*7.8*2সেমি |
| ক্ষমতা | 150 মিলি |
| বাইরের উপাদান | বিপিএ ফ্রি এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি |