| পণ্যের নাম | কারখানা কাস্টমাইজ অক্সফোর্ড ফ্যাব্রিক উপাদান মেডিকেল কুলার বাক্স ভিআইপি প্যানেল সঙ্গে |
|---|---|
| বাহ্যিক মাত্রা | 47*31*36.5 সেমি |
| অভ্যন্তরীণ মাত্রা | 36*22*25সেমি |
| সক্ষমতা | 19.8L |
| ওজন | 3 কেজি |
| আকার | 35*22*3 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 1800 গ্রাম / পিসিএস |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ HDPE উপকরণ |
| ভিতরে তরল | এসএপি সিএমসি |
| রঙ | নীল লাল এবং অন্যান্য |
| পণ্যের নাম | লাঞ্চ বক্সের জন্য সস্তার প্রচারমূলক পোর্টেবল গিফট জেল আইস লাঞ্চ কোল্ড প্যাক |
|---|---|
| আকার | 17.8*12.2*1.2cm বা কাস্টমাইজড |
| ক্ষমতা | 200 মিলি |
| ই এম | হ্যাঁ |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| পণ্যের নাম | উষ্ণ লাঞ্চের জন্য 25 ডিগ্রী পুনঃব্যবহারযোগ্য ব্যবহারযোগ্যতা মাইক্রোওয়েভ হিট প্যাক |
|---|---|
| আকার | 30*20*2cm বা কাস্টমাইজড |
| ই এম | হ্যাঁ |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | 25 ডিগ্রী, 55 ডিগ্রী, 80 ডিগ্রী পিসিএম |
| পণ্যের নাম | এফডিএ অনুমোদিত ননটক্সিক কিউট আইস প্যাক খাদ্য শিশুদের জন্য প্লাস্টিক আইস ব্লক প্যাক ব্যবহার করুন |
|---|---|
| আকার | 16*2.7 সেমি বা কাস্টমাইজড |
| পরিবেশ বান্ধব | হ্যাঁ |
| এইচএস কোড | 3824999999 |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| পণ্যের নাম | পুনঃব্যবহারযোগ্য কিউট বিয়ার কুল ব্যাগ আইস প্যাক পে প্লাস্টিক জেল ভরা আইস প্যাক |
|---|---|
| আকার | 16.5*7.4*2cm বা কাস্টমাইজড |
| ক্ষমতা | 200 মিলি |
| বাইরের উপাদান | পিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি |
| পণ্যের নাম | বাচ্চাদের পোর্টেবল ব্যাগের জন্য মিনি ফিট এবং ফ্রেশ কুল ব্যাগ আইস প্যাক লাঞ্চ আইস ইট |
|---|---|
| আকার | 12*7.8*2সেমি |
| ক্ষমতা | 150 মিলি |
| বাইরের উপাদান | বিপিএ ফ্রি এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি |
| পণ্যের নাম | ইনসুলিন ব্যাগ, কুলার ব্যাগ ভ্যাকসিন আইস বক্স কুলিং আইস ব্রিক প্রিন্টিং লোগো সহ |
|---|---|
| বাহ্যিক মাত্রা | 19*8.5 সেমি |
| ভিতরে পণ্য | ঠান্ডা বরফ ইট |
| সম্পূর্ণ ওজন | 400 গ্রাম |
| বরফ ইটের আকার | 17.3*7*4সেমি |
| পণ্যের নাম | ফিট & তাজা শীতল শীতল পাতলা লাঞ্চ বরফ প্যাকগুলি |
|---|---|
| উপাদান | জেল শীতল তরল সঙ্গে HDPE প্লাস্টিক |
| আকার | 12.2 * 12.2 * 1.2cm; 12.2 * 12.2 * 1.4 সেমি; 13.3 * 12.7 * 1.3 সেমি |
| ওজন | 130g; 180g; 160 g |
| রঙ | ব্যাক্তিগত হতে পারে |
| পণ্যের নাম | ফিট এবং তাজা শীতল কুলার স্লিম লাঞ্চ আইস প্যাক |
|---|---|
| উপাদান | জেল কুলিং লিকুইড সহ HDPE প্লাস্টিক |
| আকার | 12.2*12.2*1.2 সেমি |
| ওজন | 130 গ্রাম |
| রঙ | কাস্টমাইজ করা যাবে |