| আকার | 19*19*1 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 290 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল, কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| আকার | 19*19*1 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 290 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল, কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| আকার | 10.8*5.8*2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 130 গ্রাম / পিসিএস |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ HDPE উপকরণ |
| ভিতরে তরল | এসএপি সিএমসি |
| রঙ | নীল লাল এবং অন্যান্য |
| পণ্যের নাম | পোর্টেবল মমি বেবি ইনসুলেটেড কুলার ব্যাগ বুকের দুধের স্টোরেজ ব্যাগ 4 বোতলের জন্য |
|---|---|
| বাহ্যিক মাত্রা | 15*15*14 সেমি |
| অভ্যন্তরীণ মাত্রা | 14*14*12 সেমি |
| ওজন | 400 গ্রাম |
| ভিতরে | 380 মিলি বরফ ইট |
| আকার | 17.3*9.6*3.8 মি |
|---|---|
| ওজন | 450 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরে তরল | অ-বিষাক্ত কুল্যান্ট |
| রঙ | কাস্টমাইজ করা যায় |
| আকার | 12.2*12.2*1.2cm 17.8*12.2*1.2cm 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| সক্ষমতা | 130ml 200ml 160ml |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরে তরল | কুলিং জেল |
| প্রকার | তাপীয় |
| পণ্যের নাম | ডায়াবেটিক পোর্টেবল অক্সফোর্ড ফ্যাব্রিক ইনসুলিন কুলার ব্যাগ প্লাস্টিক উপাদান শীতল ইট সঙ্গে |
|---|---|
| বাহ্যিক মাত্রা | 22*9.5*5সেমি |
| অভ্যন্তরীণ মাত্রা | 19*8*4সেমি |
| ওজন | 400 গ্রাম |
| ভিতরে | 350 মিলি বরফের ইট |
| পণ্যের নাম | আইসক্রিম দীর্ঘ শেষ হিমায়িত জন্য VPU তাপ নিরোধক আইস কুলার বক্স |
|---|---|
| বাহ্যিক মাত্রা | 63x47.5x43 সেমি |
| অভ্যন্তরীণ মাত্রা | 56.8x41.5x40.2 সেমি |
| ক্ষমতা | 95L |
| ওজন | 11 কেজি |
| পণ্যের নাম | পিসিএম ফেজ পরিবর্তন উপাদান সহ নিরাপদ এবং অ-বিষাক্ত পুনঃব্যবহারযোগ্য হিট আইস প্যাকগুলি কাস্টমাইজ করুন |
|---|---|
| আকার | 17.8*12.2*1.2cm বা কাস্টমাইজড |
| OEM | হ্যাঁ। |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | পিসিএম |
| আকার | 15 * 10 * 2cm |
|---|---|
| ওজন | 200g / পিসিএস |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ এইচডিপিই উপকরণ |
| তরল ভিতরে | এসএপি সিএমসি |
| রঙ | নীল লাল এবং অন্যান্য |