| পণ্যের নাম | পোষা প্রাণীদের জন্য 1100ml রাউন্ড পিসিএম পুনঃব্যবহারযোগ্য হিট প্যাক মাইক্রোওয়েভ |
|---|---|
| আকার | 23.5*3 সেমি, 1100 মিলি |
| ই এম | হ্যাঁ |
| এইচএস কোড | 3824999999 |
| বাইরের উপাদান | পিপি প্লাস্টিকের শেল |
| পণ্যের নাম | পোষা প্রাণীর জন্য বৃহত গোল পুনরায় ব্যবহারযোগ্য পিসিএম ফেজ পরিবর্তন উপাদান মাইক্রোওয়েভ হিট প্যাকগুল |
|---|---|
| আয়তন | 23.5 * 3 সেমি, 1100 মিলি |
| ই এম | হ্যাঁ |
| এইচএস কোড | 3824999999 |
| বাইরের উপাদান | পিপি প্লাস্টিকের শেল |
| পণ্যের নাম | এফডিএ প্লাস্টিকের তাত্ক্ষণিক পুনরায় ব্যবহারযোগ্য ব্যাগ ক্যাম্পিং এবং পিকনিকের জন্য খাদ্য সঞ্চয় করা |
|---|---|
| আকার | 16.5*7.4*2cm বা কাস্টমাইজড |
| সক্ষমতা | 200 মিলি |
| বাইরের উপাদান | পিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি |
| পণ্যের নাম | এফডিএ অনুমোদিত প্লাস্টিক ইনস্ট্যান্ট কুল ব্যাগ আইস প্যাক ফ্রিজার ব্লক আইস ইট 200Ml |
|---|---|
| আকার | 16.5*7.4*2cm বা কাস্টমাইজড |
| সক্ষমতা | 200 মিলি |
| বাইরের উপাদান | পিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি |
| পণ্যের নাম | প্রচারমূলক পণ্য Pcm ফেজ পরিবর্তন উপাদান সঙ্গে পুনরায় ব্যবহারযোগ্য তাপ প্যাক |
|---|---|
| আকার | 17.8*12.2*1.2সেমি |
| ই এম | হ্যাঁ |
| পরিবেশ বান্ধব | হ্যাঁ |
| উপাদান | এইচডিপিই + হিটিং জেল |
| পণ্যের নাম | MSDS / CPSIA অনুমোদন সহ নিরাপদ অ-বিষাক্ত মাইক্রোওয়েভ পুনরায় ব্যবহারযোগ্য হিট প্যাক |
|---|---|
| আকার | 13*2.8 সেমি |
| ই এম | হ্যাঁ |
| পরিবেশ বান্ধব | হ্যাঁ |
| উপাদান | এইচডিপিই + হিটিং জেল |
| পণ্যের নাম | বাচ্চাদের দুপুরের খাবারের জন্য কুল ব্যাগ আইস প্যাক ফিট এবং ফ্রেশ স্লিম পুনরায় ব্যবহারযোগ্য কুলিং ফু |
|---|---|
| আকার | 13.3*12.7*1.3সেমি |
| ই এম | হ্যাঁ |
| এইচএস কোড | 3824999999 |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| পণ্যের নাম | জেল এসজিএস সহ ফুড গ্রেড এইচডিপিই প্লাস্টিক ইউটেকটিক কোল্ড প্লেট অনুমোদিত |
|---|---|
| আকার | 22*14*2 সেমি বা কাস্টমাইজড |
| ক্ষমতা | 500 মিলি |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি/সিএমসি |
| পণ্যের নাম | পাইকারি 550ml reusable eutectic তাপ প্লেট পে প্লাস্টিকের স্টোরেজ বরফ প্যাক গরম খাবারের জন্য |
|---|---|
| আকার | 20 * 20 * 1.5 সেমি বা কাস্টমাইজড |
| ই এম | "হ্যাঁ" |
| বাইরের উপাদান | HDPE |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | পিসিএম |
| পণ্যের নাম | অ-বিষাক্ত খাদ্য নিরাপদ পিসিএম কুলিং জেল প্যাক - কাস্টম গ্রহণ করুন |
|---|---|
| আকার | 16.5*8.8*3.5সেমি |
| ওজন | 400 গ্রাম |
| রঙ | কাস্টমাইজ করা যাবে |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |