| পণ্যের নাম | অ-বিষাক্ত খাদ্য নিরাপদ পিসিএম কুলিং জেল প্যাক - কাস্টম গ্রহণ করুন |
|---|---|
| আকার | 16.5*8.8*3.5সেমি |
| ওজন | 400 গ্রাম |
| রঙ | কাস্টমাইজ করা যায় |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| পণ্যের নাম | আনুষাঙ্গিক লাঞ্চ ব্যাগ জন্য পাইকারী খাদ্য গ্রেড পোর্টেবল টেকসই reusable তাপ প্যাকগুলি |
|---|---|
| আকার | 21 * 10 * 5.2 সেমি বা কাস্টমাইজড |
| ই এম | "হ্যাঁ" |
| HS কোড | 3824999990 |
| বাইরের উপাদান | HDPE |
| পণ্যের নাম | পিসিএম ফেজ পরিবর্তন সামগ্রীর সাহায্যে নিরাপদ এবং ননটক্সিক পুনরায় ব্যবহারযোগ্য তাপ আইস প্যাকগুলি কাস |
|---|---|
| আয়তন | 17.8 * 12.2 * 1.2 সেমি বা কাস্টমাইজড |
| ই এম | হ্যাঁ |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | পিসিএম |
| পণ্যের নাম | ইকো ফ্রেন্ডলি ইনসুলেটেড পুনঃব্যবহারযোগ্য হিট প্যাক এঞ্জি স্টোরেজ বক্স পিসিএম সহ |
|---|---|
| আকার | 21*10*5.2 সেমি, 600 মিলি |
| ই এম | হ্যাঁ |
| এইচএস কোড | 3824999999 |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| পণ্যের নাম | 600ml পুনঃব্যবহারযোগ্য ইউটেকটিক হিট প্লেট এইচডিপিই হিট প্যাক হিটিং জেল ভিতরে |
|---|---|
| আকার | 21*10*5.2 সেমি, 600 মিলি |
| ই এম | হ্যাঁ |
| এইচএস কোড | 3824999999 |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| পণ্যের নাম | তাপীয় লাঞ্চ বক্সের জন্য 200ml ননটক্সিক টেকসই প্লাস্টিক পুনরায় ব্যবহারযোগ্য হিট প্যাক |
|---|---|
| আকার | 17.8*12.2*1.2cm বা কাস্টমাইজড |
| ই এম | হ্যাঁ |
| পরিবেশ বান্ধব | হ্যাঁ |
| উপাদান | এইচডিপিই + হিটিং জেল |
| পণ্যের নাম | 20 * 20 * 1.5 সেমি বর্গাকার পুনর্ব্যবহারযোগ্য হার্ড হিপ্প তাপ প্লাস্টিক স্টোরেজ বরফ জন্য প্যাকগুলি |
|---|---|
| আকার | 20 * 20 * 1.5 সেমি বা কাস্টমাইজড |
| ODM | আপনাকে স্বাগতম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | ফেজ পরিবর্তন উপাদান |
| পণ্যের নাম | থার্মাল ব্যাগ সহ দুপুরের খাবারের জন্য পুনঃব্যবহারযোগ্য হিটিং 55C ফেজ পরিবর্তন উপাদান হিট প্যাক |
|---|---|
| আকার | 13*2.8 সেমি |
| ই এম | হ্যাঁ |
| পরিবেশ বান্ধব | হ্যাঁ |
| উপাদান | এইচডিপিই + হিটিং জেল |
| পণ্যের নাম | লাঞ্চ ব্যাগের জন্য এফডিএ অনুমোদিত খাদ্য গ্রেড পুনরায় ব্যবহারযোগ্য অনমনীয় পাতলা জেল কুলার আইস প্যাক |
|---|---|
| আকার | 14.5*9.8*2cm বা কাস্টমাইজড |
| ক্ষমতা | 230 মিলি |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি/সিএমসি/পিসিএম |
| আকার | 26*26*2.5 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 1300 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড HDPE হার্ড প্লাস্টিক |
| ভিতরে তরল | কুলিং কুল্যান্ট |
| রঙ | নীল, কাস্টমাইজ করা যাবে |