| পণ্যের নাম | তাপীয় লাঞ্চ বক্সের জন্য 200ml ননটক্সিক টেকসই প্লাস্টিক পুনরায় ব্যবহারযোগ্য হিট প্যাক |
|---|---|
| আকার | 17.8*12.2*1.2cm বা কাস্টমাইজড |
| ই এম | হ্যাঁ |
| পরিবেশ বান্ধব | হ্যাঁ |
| উপাদান | এইচডিপিই + হিটিং জেল |
| পণ্যের নাম | 20 * 20 * 1.5 সেমি বর্গাকার পুনর্ব্যবহারযোগ্য হার্ড হিপ্প তাপ প্লাস্টিক স্টোরেজ বরফ জন্য প্যাকগুলি |
|---|---|
| আকার | 20 * 20 * 1.5 সেমি বা কাস্টমাইজড |
| ODM | আপনাকে স্বাগতম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | ফেজ পরিবর্তন উপাদান |
| আকার | 8*7.5*2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 85 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ HDPE উপকরণ |
| ভিতরে তরল | এসএপি সিএমসি |
| রঙ | লাল নীল |
| আকার | 15*10*2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 200 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | কাস্টমাইজ করা যায় |
| পণ্যের নাম | থার্মাল ব্যাগ সহ দুপুরের খাবারের জন্য পুনঃব্যবহারযোগ্য হিটিং 55C ফেজ পরিবর্তন উপাদান হিট প্যাক |
|---|---|
| আকার | 13*2.8 সেমি |
| ই এম | হ্যাঁ |
| পরিবেশ বান্ধব | হ্যাঁ |
| উপাদান | এইচডিপিই + হিটিং জেল |
| আকার | 15*10*2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 200 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| আকার | 26*26*2.5 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 1300 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড HDPE হার্ড প্লাস্টিক |
| ভিতরে তরল | কুলিং কুল্যান্ট |
| রঙ | নীল, কাস্টমাইজ করা যাবে |
| درجه | উত্তাপ |
|---|---|
| ইপিপি বাক্সের জন্য বাইরের আকার | 92.5 * 52.5 * 65cm |
| ইপিপি বাক্সের জন্য ইন্টার আকার | 83 * 45 * 55cm |
| ইপিপি বাক্সের জন্য ক্ষমতা | ২05 লি |
| বাইরের উপাদান | জলরোধী অক্সফোর্ড কাপড় |
| আয়তন | 34.8 * 22.4 * 3cm |
|---|---|
| ওজন | 1800g |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল তরল দিয়ে স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| আকার | 34.8*22.4*3সেমি |
|---|---|
| ওজন | 1800 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |