| আকার | 19.5*17.2*3সেমি |
|---|---|
| ওজন | 750 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| আকার | 18*18*2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 450 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড HDPE হার্ড প্লাস্টিক |
| ভিতরে তরল | কুলিং কুল্যান্ট |
| রঙ | নীল, কাস্টমাইজ করা যাবে |
| আকার | 32.5x24.5x2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 1500 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ HDPE উপকরণ |
| ভিতরে তরল | এসএপি সিএমসি |
| রং | কাস্টম |
| আকার | ব্যাস: 2.5 সেমি দৈর্ঘ্য: 20 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 80g / পিসিএস |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ এইচডিপিই উপকরণ |
| তরল ভিতরে | এসএপি সিএমসি |
| রঙ | নীল লাল এবং অন্যান্য |
| আকার | 30*30*2 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 1300 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | ইপিপি |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | অক্সফোর্ড ফ্যাব্রিক কাপড়ের ব্যাগ |
| বাইরের আকার | 350x234x255 মিমি |
| আয়তন | 20 এল |
| পুরুত্ব | 30 মিমি |
| আকার | 32.5x24.5x2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 1500 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ HDPE উপকরণ |
| ভিতরে তরল | এসএপি সিএমসি |
| রং | কাস্টম |
| আয়তন | 30 * 30 * 2cm |
|---|---|
| ওজন | 1300g |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল তরল দিয়ে স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| আয়তন | 32.5x24.5x2cm |
|---|---|
| ওজন | 1500g |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ এইচডিপিই উপকরণ |
| ভিতরে তরল | এসএপি সিএমসি |
| রং | প্রথা |
| আকার | 33*11*2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 580 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |