| درجه | উত্তাপ |
|---|---|
| ইপিপি বাক্সের জন্য বাইরের আকার | 92.5 * 52.5 * 65cm |
| ইপিপি বাক্সের জন্য ইন্টার আকার | 83 * 45 * 55cm |
| ইপিপি বাক্সের জন্য ক্ষমতা | ২05 লি |
| বাইরের উপাদান | জলরোধী অক্সফোর্ড কাপড় |
| পণ্যের নাম | নীল পোর্টেবল কুলার ব্যাগ আইস প্যাক পুনরায় ব্যবহারযোগ্য ফ্রিজেবল জেল কোল্ড প্যাকগুলি |
|---|---|
| আকার | 16.5*10*2cm বা কাস্টমাইজড |
| সক্ষমতা | 200 মিলি |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি |
| আয়তন | 34.8 * 22.4 * 3cm |
|---|---|
| ওজন | 1800g |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল তরল দিয়ে স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| আকার | 34.8*22.4*3সেমি |
|---|---|
| ওজন | 1800 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| আকার | 32.৫*২২.৫*৩ সেমি |
|---|---|
| ওজন | 1000 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরে তরল | এসএপি সিএমসি পিসিএম |
| রঙ | নীল |
| আকার | 18.6*10.3সেমি, 22.5*13.5সেমি |
|---|---|
| ওজন | 250 গ্রাম/500 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড নাইলন PE |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | পিসিএম |
| রঙ | হালকা নীল, নীল, গাঢ় নীল; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| আকার | 18.6*10.3সেমি, 22.5*13.5সেমি |
|---|---|
| ওজন | 250 গ্রাম/500 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড নাইলন PE |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | পিসিএম |
| রঙ | হালকা নীল, নীল, গাঢ় নীল; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| আয়তন | 18.6 * 10.3cm, 22.5 * 13.5cm |
|---|---|
| ওজন | 250g / 500g |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড নাইলন পিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | পিসিএম |
| রঙ | হালকা নীল, নীল, গা dark় নীল; কাস্টমাইজ করা যায় |
| পণ্যের নাম | আমি দুটি খালি বোতল সংযোগ করার চেষ্টা করেছি |
|---|---|
| আকার | 23.5*6*3cm বা কাস্টমাইজড |
| সক্ষমতা | 330 মিলি |
| বাইরের উপাদান | হার্ড এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি/সিএমসি/পিসিএম |
| আকার | 13.5 * 13.5 * ২ সেমি |
|---|---|
| ওজন | 200g / পিসিএস |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ এইচডিপিই উপকরণ |
| তরল ভিতরে | এসএপি সিএমসি |
| রঙ | নীল লাল এবং অন্যান্য |