| আকার | 14.5 * 11.5 * 4.8cm |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরের উপাদান | ঠান্ডা জেল |
| রঙ | নীল তরল সঙ্গে স্বচ্ছ সাদা; customizd হতে পারে |
| প্যাকিং টাইপ | ব্যাক্তিগত হতে পারে |
| আকার | 26.8*14.5*2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 750 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| পণ্যের নাম | পাইকারি 550ml reusable eutectic তাপ প্লেট পে প্লাস্টিকের স্টোরেজ বরফ প্যাক গরম খাবারের জন্য |
|---|---|
| আকার | 20 * 20 * 1.5 সেমি বা কাস্টমাইজড |
| ই এম | "হ্যাঁ" |
| বাইরের উপাদান | HDPE |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | পিসিএম |
| পণ্যের নাম | তাপীয় লাঞ্চ বক্সের জন্য 200ml ননটক্সিক টেকসই প্লাস্টিক পুনরায় ব্যবহারযোগ্য হিট প্যাক |
|---|---|
| আকার | 17.8*12.2*1.2cm বা কাস্টমাইজড |
| ই এম | হ্যাঁ |
| পরিবেশ বান্ধব | হ্যাঁ |
| উপাদান | এইচডিপিই + হিটিং জেল |
| পণ্যের নাম | ইকো ফ্রেন্ডলি ইনসুলেটেড পুনঃব্যবহারযোগ্য হিট প্যাক এঞ্জি স্টোরেজ বক্স পিসিএম সহ |
|---|---|
| আকার | 21*10*5.2 সেমি, 600 মিলি |
| ই এম | হ্যাঁ |
| এইচএস কোড | 3824999999 |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| পণ্যের নাম | 600ml পুনঃব্যবহারযোগ্য ইউটেকটিক হিট প্লেট এইচডিপিই হিট প্যাক হিটিং জেল ভিতরে |
|---|---|
| আকার | 21*10*5.2 সেমি, 600 মিলি |
| ই এম | হ্যাঁ |
| এইচএস কোড | 3824999999 |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| আকার | 13.5 * 13.5 * ২ সেমি |
|---|---|
| ওজন | 200g / পিসিএস |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ এইচডিপিই উপকরণ |
| তরল ভিতরে | এসএপি সিএমসি |
| রঙ | নীল লাল এবং অন্যান্য |
| আকার | 34.8*22.4*3সেমি |
|---|---|
| ওজন | 1800 গ্রাম - 2000 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | এফডিএ অনুমোদিত এইচডিপিই |
| ভিতরে তরল | সুপার শোষক পলিমার |
| রং | নীল |
| আকার | 13.5 * 13.5 * ২ সেমি |
|---|---|
| ওজন | 200g / পিসিএস |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ এইচডিপিই উপকরণ |
| তরল ভিতরে | এসএপি সিএমসি |
| রঙ | নীল লাল এবং অন্যান্য |
| আকার | 31*28.5*3সেমি |
|---|---|
| ওজন | 2000 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |