| পণ্যের নাম | কুলার ব্যাগের জন্য এইচডিপিই ফুড গ্রেড পুনরায় ব্যবহারযোগ্য বরফ ঠান্ডা জমে জেল কোল্ড ইউটেকটিক প্যাক |
|---|---|
| আয়তন | 17 * 9 * 3 সেমি বা কাস্টমাইজড |
| ধারণক্ষমতা | 400ml |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি / সিএমসি |
| আয়তন | 52.5 * 32.8 * 3.5cm |
|---|---|
| ওজন | 3500g |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল; কাস্টমাইজড হতে পারে |
| আকার | 52.5*32.8*3.5 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 3500 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| আকার | 52.5*32.8*3.5 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 3500 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| আকার | 33.5*15.5*2.7 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 1000 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| আকার | 12*5.8*2সেমি |
|---|---|
| ওজন | ১০০ গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরে তরল | কুল্যান্ট |
| রঙ | নীল, কাস্টমাইজড |
| আকার | 12*7.8*2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 150 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরে তরল | কুলিং জেল |
| রঙ | লাল / নীল / হলুদ / গোলাপী / বেগুনি |
| আকার | 34.8*22.4*3সেমি |
|---|---|
| ওজন | 1800 গ্রাম - 2000 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | এফডিএ অনুমোদিত এইচডিপিই |
| ভিতরে তরল | সুপার শোষক পলিমার |
| রং | নীল |
| আকার | 34.8*22.4*3সেমি |
|---|---|
| ওজন | 1800 গ্রাম - 2000 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | এফডিএ অনুমোদিত এইচডিপিই |
| ভিতরে তরল | সুপার শোষক পলিমার |
| রং | নীল |
| আকার | 19.5*17.2*3সেমি |
|---|---|
| ওজন | 750 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |