| পণ্যের নাম | 200 এমএল পুনঃব্যবহারযোগ্য ফ্রিজার প্যাকস বিপিএ ফ্রি কোল্ড আইস প্যাকস খাদ্য গ্রেড |
|---|---|
| আয়তন | 17.8 * 12.2 * 1.4 সেমি বা কাস্টমাইজড |
| ধারণক্ষমতা | 200ml |
| ই এম | হ্যাঁ |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| আকার | 25*15*1.8 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 550 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ HDPE উপকরণ |
| ভিতরে তরল | এসএপি সিএমসি |
| রং | লাল |
| পণ্যের নাম | 200ML প্লাস্টিক পুনঃব্যবহারযোগ্য কুল ব্যাগ আইস প্যাক ফ্রিজার কোল্ড প্যাক সহ বহু রঙের তরল |
|---|---|
| আকার | 15*10*2cm বা কাস্টমাইজড |
| সক্ষমতা | 200 মিলি |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | সুপার শোষক পলিমার |
| আকার ও ক্ষমতা | 26.5 * 9.7 * 4.2cm, 650ml |
|---|---|
| আদর্শ | তাপীয় |
| রঙ | নীচে নীচে লাল |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| তরল ভিতরে | এসএপি বা সিএমসি |
| আকার | 35*22*3 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 1800 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | প্লাস্টিকের এইচডিপিই |
| ভিতরে তরল | শীতল তরল |
| রঙ | সাদা, নীল, কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| আয়তন | 21 * 10 * 5.2cm |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | গুঁড়া |
| রঙ | নীল তরল দিয়ে স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| প্যাকিং টাইপ | কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| আকার | 21*10*5.2 সেমি |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | পাউডার |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| প্যাকিং টাইপ | কাস্টমাইজ করা যায় |
| আকার | 21*10*5.2 সেমি |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | পাউডার |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| প্যাকিং টাইপ | কাস্টমাইজ করা যায় |
| আকার | 21*10*5.2 সেমি |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | পাউডার |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| প্যাকিং টাইপ | কাস্টমাইজ করা যায় |
| পণ্যের নাম | বিয়ার কুলারের জন্য পাইকারি 6.4 * 1.5 সেমি মিনি বিপিএ ফ্রি রাউন্ড কোল্ড জেল আইস প্যাক হোল্ডার |
|---|---|
| আয়তন | 6.4 * 1.5 সেমি, 45 মিলি |
| আদর্শ | তাপীয় |
| ব্যবহার | বিয়ার, ওয়াইন, বেভারেজ |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |