| আকার | 26.5*9.7*4.2cm বা কাস্টমাইজড |
|---|---|
| ক্ষমতা | 650 মিলি |
| টাইপ | তাপীয় |
| রঙ | লাল নীল হলুদ |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| পণ্যের নাম | আইসক্রিম হিমায়িত করার জন্য পুনরায় ব্যবহারযোগ্য ইউটেটিক কোল্ড প্লেট বড় ফ্রিজার ব্লক |
|---|---|
| আকার | 20*18*3 সেমি বা কাস্টমাইজড |
| ক্ষমতা | 800 মিলি |
| বাইরের উপাদান | পিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি |
| পণ্যের নাম | ইনজেক্টেড ওয়াটার ব্রেস্ট মিল্ক রিমুভেবল HDPE হার্ড প্লাস্টিক আইস কুলার প্যাক |
|---|---|
| আকার | 20.5*10*5.5 সেমি |
| ক্ষমতা | 600 মিলি |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং পাউডার |
| আয়তন | 13x3 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 280g |
| বাইরের উপাদান | ফুড গ্রেড পিপি |
| রঙ | কাস্টমাইজড হতে পারে |
| প্যাকিং টাইপ | কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| পণ্যের নাম | FDA অনুমোদিত হার্ড প্লাস্টিকের পুনরায় ব্যবহারযোগ্য ঠান্ডা আইস প্যাক প্লেট লোগো সহ শীতল ব্যাগের জন্য |
|---|---|
| আকার | 16.5*7.4*2cm বা কাস্টমাইজড |
| ক্ষমতা | 200 মিলি |
| বাইরের উপাদান | পিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি |
| পণ্যের নাম | বিপিএ ফ্রি ফ্রিজার জেল পুনরায় ব্যবহারযোগ্য শীতল কুলার আইস প্যাকগুলি খাবারের সঞ্চয়ের জন্য লাঞ্চ ব্য |
|---|---|
| আয়তন | 16 * 16 * 1.4 সেমি |
| ধারণক্ষমতা | 350ML |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই হার্ড প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি বা সিএমসি |
| পণ্যের নাম | পিসিএম ফেজ পরিবর্তন সামগ্রীর সাহায্যে নিরাপদ এবং ননটক্সিক পুনরায় ব্যবহারযোগ্য তাপ আইস প্যাকগুলি কাস |
|---|---|
| আয়তন | 17.8 * 12.2 * 1.2 সেমি বা কাস্টমাইজড |
| ই এম | হ্যাঁ |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | পিসিএম |
| আকার | 20*12*3.5 সেমি |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| প্যাকিং টাইপ | কাস্টমাইজ করা যায় |
| পণ্যের নাম | পিসিএম ফেজ পরিবর্তন উপাদান সহ নিরাপদ এবং অ-বিষাক্ত পুনঃব্যবহারযোগ্য হিট আইস প্যাকগুলি কাস্টমাইজ করুন |
|---|---|
| আকার | 17.8*12.2*1.2cm বা কাস্টমাইজড |
| OEM | হ্যাঁ। |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | পিসিএম |
| পণ্যের নাম | কুলারের জন্য বর্গাকার পুনরায় ব্যবহারযোগ্য আইস প্যাক, লাঞ্চ বক্সের জন্য অ-বিষাক্ত শীতল ব্যাগ আইস প্য |
|---|---|
| আকার | 125*125*12 মিমি |
| সক্ষমতা | 150 মিলি |
| OEM | হ্যাঁ। |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |