| পণ্যের নাম | খাদ্য দীর্ঘ সময় পরিবহন জন্য প্লাস্টিক eutectic ঠান্ডা প্লেট বরফ ইট |
|---|---|
| আকার | 16.3*9.5*3.8 সেমি |
| ক্ষমতা | 400ML |
| বাইরের উপাদান | বিপিএ ফ্রি এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | সুপার শোষক পলিমার |
| আকার | 11.57 * 11.57 * 4.46cm |
|---|---|
| ওজন | 360g |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরের উপাদান | PCM |
| রঙ | নীল তরল সঙ্গে স্বচ্ছ সাদা; customizd হতে পারে |
| আকার | 51.5*18*2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 1300 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| আয়তন | 17.8 * 12.2 * 1.2cm |
|---|---|
| ওজন | 200g |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরে উপাদান | জেল কুলিং তরল |
| রঙ | নীল তরল দিয়ে স্বচ্ছ সাদা; কাস্টম |
| আকার | 19*12.5*1 সেমি |
|---|---|
| সক্ষমতা | 210 মিলি |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড HDPE হার্ড শেল |
| ভিতরে তরল | কুলিং জেল (এসএপি) |
| প্রকার | তাপীয় |
| আকার | 27*2.5 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 860 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| স্পেসিফিকেশন | 13.5*13.5*2cm, 200g |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| প্যাকিং টাইপ | কাস্টমাইজ করা যাবে |
| আকার | 10*5.8*2সেমি |
|---|---|
| ওজন | ১০০ গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ HDPE উপকরণ |
| ভিতরে তরল | এসএপি সিএমসি |
| রঙ | নীল, লাল, গোলাপী, বেগুনি, কাস্টমাইজড |
| আকার | 15*10*2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 200 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | উচ্চ-ঘনত্ব পলিথিন (HDPE) |
| ভিতরে তরল | রঙিন জেল সহ সাদা পাত্র |
| রঙ | নীল, কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| আকার | 17.8*12.2*1.2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 260 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | ফুড গ্রেড পিপি |
| রঙ | কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| প্যাকিং টাইপ | কাস্টমাইজ করা যাবে |