| আকার | 12*7.8*2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 150 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ HDPE উপকরণ |
| ভিতরে তরল | এসএপি সিএমসি |
| রং | লাল |
| আকার | 40*26*4সেমি |
|---|---|
| ওজন | 3500 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | প্লাস্টিকের এইচডিপিই |
| ভিতরে তরল | কুল্যান্ট |
| রং | নীল, কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| পণ্যের নাম | ফিট এবং তাজা শীতল কুলার স্লিম লাঞ্চ আইস প্যাক |
|---|---|
| উপাদান | জেল কুলিং লিকুইড সহ HDPE প্লাস্টিক |
| আকার | 12.2*12.2*1.2 সেমি |
| ওজন | 130 গ্রাম |
| রঙ | কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| পণ্যের নাম | পুনঃব্যবহারযোগ্য হার্ড টাইপ শীতল ব্যাগ আইস প্যাক প্লাস্টিকের জেল ফ্রিজার ব্লক খাদ্য স্টোরেজ জন্য |
|---|---|
| আকার | 16.5*7.4*2cm বা কাস্টমাইজড |
| সক্ষমতা | 200 মিলি |
| বাইরের উপাদান | পিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি/সিএমসি/পিসিএম |
| পণ্যের নাম | বিপিএ ফ্রি ফুড স্টোরেজ দীর্ঘস্থায়ী আইস প্যাক কুল ব্যাগ আইস ইট এসএপি অভ্যন্তরীণ উপাদান |
|---|---|
| আকার | 16*16*1.4 সেমি |
| ক্ষমতা | 350ML |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড HDPE হার্ড প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি বা সিএমসি |
| আয়তন | 14.5 * 11.5 * 4.8cm |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল তরল দিয়ে স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| প্যাকিং টাইপ | কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| পণ্যের নাম | প্লাস্টিক আইস প্যাক, ওয়াইন র্যাক পানীয় শীতল করার জন্য ফ্রিজার জেল প্যাক |
|---|---|
| আকার | 21*13.5*1.5 বা কাস্টমাইজড |
| সক্ষমতা | ৫৬০ মিলি |
| বাইরের উপাদান | হার্ড এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি/সিএমসি/পিসিএম |
| আকার | ২১*১২*৪.৫ সেমি |
|---|---|
| ওজন | 505 মিলি |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরে তরল | কুলিং জেল |
| প্রকার | তাপীয় |
| পণ্যের নাম | ফিট & তাজা শীতল শীতল পাতলা লাঞ্চ বরফ প্যাকগুলি |
|---|---|
| উপাদান | জেল শীতল তরল সঙ্গে HDPE প্লাস্টিক |
| আকার | 12.2 * 12.2 * 1.2cm; 12.2 * 12.2 * 1.4 সেমি; 13.3 * 12.7 * 1.3 সেমি |
| ওজন | 130g; 180g; 160 g |
| রঙ | ব্যাক্তিগত হতে পারে |
| পণ্যের নাম | ফিট এবং তাজা শীতল কুলার স্লিম লাঞ্চ আইস প্যাক |
|---|---|
| উপাদান | জেল কুলিং লিকুইড সহ HDPE প্লাস্টিক |
| আকার | 12.2*12.2*1.2 সেমি |
| ওজন | 130 গ্রাম |
| রঙ | কাস্টমাইজ করা যাবে |