| পণ্যের নাম | কুলার বক্সের জন্য হার্ড প্লাস্টিক কুলার আইস ব্রিক 25*15*3.5cm 1000ml |
|---|---|
| আকার | 25*15*3.5 সেমি বা কাস্টমাইজড |
| ক্ষমতা | 1000ML |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | PCM ফেজ পরিবর্তন উপাদান |
| আকার | 25*20*3 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 1000 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরে তরল | কুলিং জেল |
| রং | নীল |
| পণ্যের নাম | দুপুরের খাবারের জন্য 90ML bpa ফ্রি কিউট ইনসোল পুনঃব্যবহারযোগ্য প্লাস্টিক আইস কুলার ফ্রিজার আইস প্যাক |
|---|---|
| আকার | 14*7.5*1cm,90ml |
| ই এম | হ্যাঁ |
| এইচএস কোড | 3824999999 |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| আকার | 21 * 12 * 4.5cm |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা | 550ml |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই - হার্ড শেল প্লাস্টিক |
| Liqulid ভিতরে | শীতল গুঁড়া - সুপার Absorbent পলিমার |
| درجه | দুধ বোতল ক্যান ঠান্ডা রাখুন |
| পণ্যের নাম | শীতল ব্যাগে হিমায়িত খাবারের জন্য 200ML মিনি কুল কুলার স্লিম লাঞ্চ জেল আইস প্যাক কাস্টমাইজ করুন |
|---|---|
| আকার | 16.5*8.8*1.5সেমি |
| সক্ষমতা | 200 মিলি |
| বাইরের উপাদান | ফুড গ্রেড এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি |
| আয়তন | কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল বা গুঁড়া |
| রঙ | নীল তরল দিয়ে স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| প্যাকিং টাইপ | কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| পণ্যের নাম | ভ্যাকসিন ইনসুলিন পরিবহনের জন্য 250ml 2C - 8C PCM সফট জেল আইস প্যাক |
|---|---|
| আকার | 18.6*10.3 সেমি,22.৫*১৩.৫ সেমি |
| সক্ষমতা | 250 মিলি, 500 মিলি |
| বাইরের উপাদান | নাইলন পিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | পিসিএম |
| পণ্যের নাম | PCM ফেজ পরিবর্তন উপাদান বিয়ার ধারক কুলার বরফ ইট HDPE প্লাস্টিক BPA বিনামূল্যে |
|---|---|
| আকার | 25*13*8 সেমি |
| আয়তন | 1500 মিলি |
| ব্যবহার | বিয়ার, ওয়াইন ঠান্ডা ধারক পারেন |
| উপাদান | এইচডিপিই+এসএপি/সিএমসি/পিসিএম |
| আকার | 40*26*4সেমি |
|---|---|
| ওজন | 3500 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | প্লাস্টিকের এইচডিপিই |
| ভিতরে তরল | কুল্যান্ট |
| রং | নীল, কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| আকার | 40*26*4সেমি |
|---|---|
| ওজন | 3500 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | প্লাস্টিকের এইচডিপিই |
| ভিতরে তরল | কুল্যান্ট |
| রঙ | নীল, কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |