| পণ্যের নাম | এফডিএ অনুমোদিত প্লাস্টিক ইনস্ট্যান্ট কুল ব্যাগ আইস প্যাক ফ্রিজার ব্লক আইস ইট 200Ml |
|---|---|
| আকার | 16.5*7.4*2cm বা কাস্টমাইজড |
| সক্ষমতা | 200 মিলি |
| বাইরের উপাদান | পিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি |
| আকার | 32*11*2সেমি |
|---|---|
| ক্ষমতা | 580ML |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড HDPE হার্ড শেল |
| ভিতরে তরল | +55 গরম করার উপাদান |
| টাইপ | তাপীয় |
| পণ্যের নাম | পানীয় ঠান্ডা জন্য অ বিষাক্ত HDPE প্লাস্টিক 600ml বরফ প্যাক ফুলকা |
|---|---|
| আকার | 18.5 * 11.7 * 3.3 সেমি |
| ধারণক্ষমতা | 600ml |
| রঙ | ব্যাক্তিগত হতে পারে |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| আকার | 13.3*12.7*1.3সেমি |
|---|---|
| ওজন | 160 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | কাস্টমাইজ করা যায় |
| আকার | 19*12*2সেমি |
|---|---|
| সক্ষমতা | 270 মিলি |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড HDPE হার্ড শেল |
| ভিতরে তরল | কুলিং জেল (এসএপি) |
| প্রকার | তাপীয় |
| আকার | 15 * 10 * 1cm |
|---|---|
| ওজন | 100 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ এইচডিপিই উপকরণ |
| তরল ভিতরে | কুলিং এসএপি তরল |
| রঙ | সাদা, নীল |
| আকার | 26*26*2.5 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 1300 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরে তরল | কুলিং জেল |
| রঙ | লাল / নীল / হলুদ / গোলাপী / বেগুনি |
| আকার | 35*15*3.5 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 1500 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরে তরল | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল |
| আকার | 19*7*1সেমি |
|---|---|
| সক্ষমতা | 100 মিলি |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড HDPE হার্ড শেল |
| ভিতরে তরল | কুলিং জেল (এসএপি) |
| প্রকার | তাপীয় |
| পণ্যের নাম | বোতল ধারকের জন্য পোর্টেবল পুনঃব্যবহারযোগ্য 90ml মিনি হার্ড প্লাস্টিক আইস ওয়াইন স্টিক কুলার |
|---|---|
| আকার | 20*2.5 সেমি বা কাস্টমাইজড |
| পরিবেশ বান্ধব | হ্যাঁ। |
| OEM | হ্যাঁ। |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |