| আকার | 24.5*19*2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 800 গ্রাম / পিসিএস |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ HDPE উপকরণ |
| ভিতরে তরল | এসএপি সিএমসি |
| রঙ | নীল লাল এবং অন্যান্য |
| আয়তন | 21 * 10 * 5.2cm |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল তরল দিয়ে স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| প্যাকিং টাইপ | কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| আকার | 10*2 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 100 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ HDPE উপকরণ |
| ভিতরে তরল | এসএপি সিএমসি |
| রং | লাল |
| পণ্যের নাম | ভ্যাকসিন শিপিংয়ের জন্য BPA বিনামূল্যে পুনরায় ব্যবহারযোগ্য PCM ফেজ পরিবর্তন উপাদান জেল আইস প্যাক |
|---|---|
| আকার | 31*28.5*3সেমি |
| আয়তন | 2000 মিলি |
| ব্যবহার | বিয়ার, ওয়াইন ঠান্ডা ধারক পারেন |
| উপাদান | এইচডিপিই+এসএপি/সিএমসি/পিসিএম |
| পণ্যের নাম | হার্ড প্লাস্টিক পিকনিক মিষ্টি আইস প্যাক মিনি আইস প্যাক সুপার শোষণকারী পলিমার |
|---|---|
| আকার | 5*5 সেমি |
| পরিবেশ বান্ধব | হ্যাঁ। |
| OEM | হ্যাঁ। |
| বাইরের উপাদান | হার্ড এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| আকার | 14.5 * 11.5 * 4.8cm |
|---|---|
| ওজন | 480g |
| বাইরে উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরে উপাদান | জেল ঠান্ডা তরল |
| রঙ | নীল তরল সঙ্গে স্বচ্ছ সাদা; কাস্টম |
| পণ্যের নাম | ফ্রিজের জন্য উচ্চ মানের 52*18*2 সেমি বড় কুলার আইস কুল প্যাক প্লাস্টিক |
|---|---|
| আকার | 52*18*2সেমি |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল |
| আকার | 16*16*1সেমি |
|---|---|
| ক্ষমতা | 350ML |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড HDPE হার্ড শেল |
| ভিতরে তরল | কুলিং জেল (এসএপি) |
| টাইপ | তাপীয় |
| আকার | 16*16*1সেমি |
|---|---|
| ক্ষমতা | 350 মিলি |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড HDPE হার্ড শেল |
| ভিতরে তরল | কুলিং জেল (এসএপি) |
| টাইপ | তাপীয় |
| পণ্যের নাম | প্রচারমূলক পোর্টেবল উপহার জেল কুল ব্যাগ আইস প্যাক লাঞ্চ বক্সের জন্য লাঞ্চ কোল্ড প্যাক |
|---|---|
| আকার | 17.8*12.2*1.2cm বা কাস্টমাইজড |
| ক্ষমতা | 200 মিলি |
| ই এম | হ্যাঁ |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |