| আকার | 17.5 * 4 * 7cm |
|---|---|
| ওজন | 400 জি |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই হার্ড প্লাস্টিক |
| তরল ভিতরে | কুলিং এসএপি জেল |
| রঙ | নীল, অনুকূলিতকরণ করা যাবে |
| আকার | 13.5 * 13.5 * 2CM /5.04*5.04*0.55 ইঞ্চি / প্রতিটি আইস প্যাক |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা | 200 গ্রাম / পিসি / 3oz / প্রতিটি বরফ প্যাক |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই হার্ড শেল |
| Liqulid ভিতরে | কুলিং জেল (এসএপি) |
| درجه | তপ্ত |
| আকার | 10.8 * 5.8 * 2cm |
|---|---|
| ওজন | 130g / পিসিএস |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ এইচডিপিই উপকরণ |
| তরল ভিতরে | এসএপি সিএমসি |
| রঙ | নীল লাল এবং অন্যান্য |
| আকার | 13.5 * 13.5 * ২ সেমি |
|---|---|
| ওজন | 200g / পিসিএস |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ এইচডিপিই উপকরণ |
| তরল ভিতরে | এসএপি সিএমসি |
| রঙ | নীল লাল এবং অন্যান্য |
| আকার | 10.8*5.8*2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 130 গ্রাম / পিসিএস |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ HDPE উপকরণ |
| ভিতরে তরল | এসএপি সিএমসি |
| রঙ | নীল লাল এবং অন্যান্য |
| আকার | 15*10*2cm/pcs |
|---|---|
| ওজন | 200 গ্রাম / পিসিএস |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ HDPE উপকরণ |
| ভিতরে তরল | এসএপি সিএমসি |
| রঙ | নীল লাল এবং অন্যান্য |
| আয়তন | 17.5 * 4 * 7 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 400g |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই হার্ড প্লাস্টিক |
| ভিতরে তরল | কুলিং এসএপি জেল |
| রং | নীল, কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| আকার | 17.5*4*7 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 400 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড HDPE হার্ড প্লাস্টিক |
| ভিতরে তরল | কুলিং এসএপি জেল |
| রং | নীল, কাস্টমাইজ করা যাবে |
| ওজন | 70 গ্রাম |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | উচ্চ ঘনত্বের পলিথিন |
| ভিতরে তরল | এসএপি সিএমসি পিসিএম |
| রঙ | লাল, নীল, হলুদ, কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| সার্টিফিকেট | FDA SGS MSDS CPSIA CE |
| ওজন | ১০০ গ্রাম |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | উচ্চ ঘনত্বের পলিথিন |
| ভিতরে তরল | SAP CMC PCM কুল্যান্ট |
| রঙ | লাল, নীল, হলুদ, কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| সার্টিফিকেট | FDA SGS MSDS CPSIA CE |