| পণ্যের নাম | ভ্যাকসিন ইনসুলিন পরিবহনের জন্য 250ml 2C - 8C PCM সফট জেল আইস প্যাক |
|---|---|
| আকার | 18.6*10.3 সেমি,22.৫*১৩.৫ সেমি |
| সক্ষমতা | 250 মিলি, 500 মিলি |
| বাইরের উপাদান | নাইলন পিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | পিসিএম |
| পণ্যের নাম | ডাইরেক্ট ফ্রিজ প্যাক কুলিং আইস ব্রিক ইউটেকটিক কোল্ড প্লেট পোর্টেবল কুলিং ব্লক |
|---|---|
| আকার | 21.7*15.8*2 সেমি বা কাস্টমাইজড |
| ক্ষমতা | 550 মিলি |
| বাইরের উপাদান | পিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি |
| আকার | 12.2 * 12.2 * 1.2cm / পিসি |
|---|---|
| ওজন | 130g / পিসিএস |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ এইচডিপিই উপকরণ |
| তরল ভিতরে | ঠান্ডা SAP জেল |
| রঙ | নীল লাল এবং অন্যান্য |
| আকার | 16*16*1সেমি |
|---|---|
| ক্ষমতা | 350ML |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড HDPE হার্ড শেল |
| ভিতরে তরল | কুলিং জেল (এসএপি) |
| টাইপ | তাপীয় |
| আকার | 26*26*2.5 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 1300 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরে তরল | কুলিং জেল |
| রং | লাল / নীল / হলুদ / গোলাপী / বেগুনি |
| পণ্যের নাম | আইসক্রিম হিমায়িত করার জন্য পুনরায় ব্যবহারযোগ্য ইউটেটিক কোল্ড প্লেট বড় ফ্রিজার ব্লক |
|---|---|
| আকার | 20*18*3 সেমি বা কাস্টমাইজড |
| ক্ষমতা | 800 মিলি |
| বাইরের উপাদান | পিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি |
| আকার | 17.8*12.2*1.2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 200 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরের উপাদান | জেল কুলিং তরল |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টম |
| আকার | 10.8*5.8*2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 130 গ্রাম / পিসিএস |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ HDPE উপকরণ |
| ভিতরে তরল | এসএপি সিএমসি |
| রং | নীল লাল এবং অন্যান্য |
| আকার | 7*7*1.4সেমি |
|---|---|
| ওজন | 45জি |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরে তরল | সুপার শোষক পলিমার, কার্বক্সিল মিথাইল সেলুলোজ |
| রঙ | নীল, লাল, গোলাপী, কাস্টমাইজড |
| আকার | 17.5 * 4 * 7cm |
|---|---|
| ওজন | 400 জি |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই হার্ড প্লাস্টিক |
| তরল ভিতরে | কুলিং এসএপি জেল |
| রঙ | নীল, অনুকূলিতকরণ করা যাবে |