| আকার | 22*14*2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 500G |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড HDPE হার্ড প্লাস্টিক |
| ভিতরে তরল | কুলিং কুল্যান্ট |
| রঙ | নীল, কাস্টমাইজ করা যাবে |
| আকার | 31*28.5*3সেমি |
|---|---|
| ওজন | 2000 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | প্লাস্টিকের এইচডিপিই |
| ভিতরে তরল | শীতল তরল |
| রঙ | সাদা, নীল, কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| আকার | 31*28.5*3সেমি |
|---|---|
| ওজন | 2000 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | প্লাস্টিকের এইচডিপিই |
| ভিতরে তরল | শীতল তরল |
| রঙ | সাদা, নীল, কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| আকার | 36*21*1.8 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 1100 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড HDPE হার্ড শেল প্লাস্টিক, BPA বিনামূল্যে |
| ভিতরে তরল | কুলিং জেল, অ-বিষাক্ত |
| রঙ | সাদা |
| আকার | 15 * 10 * 2cm |
|---|---|
| ওজন | 200g / পিসিএস |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ এইচডিপিই উপকরণ |
| তরল ভিতরে | এসএপি সিএমসি |
| রঙ | নীল লাল এবং অন্যান্য |
| আকার | 17.8 * 12.2 * 1.2cm |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা | 200ml |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই হার্ড শেল |
| Liqulid ভিতরে | কুলিং জেল (এসএপি) |
| درجه | তপ্ত |
| আকার | 20*18*3 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 800 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | প্লাস্টিকের এইচডিপিই |
| ভিতরে তরল | শীতল তরল |
| রং | সাদা, নীল, কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| পণ্যের নাম | নীল পোর্টেবল কুলার ব্যাগ আইস প্যাক পুনরায় ব্যবহারযোগ্য ফ্রিজেবল জেল কোল্ড প্যাকগুলি |
|---|---|
| আকার | 16.5*10*2cm বা কাস্টমাইজড |
| সক্ষমতা | 200 মিলি |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি |
| আকার | 17.5*9*3.5সেমি/19*8*2সেমি/16.5*7.4*2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 500 মিলি / 350 মিলি / 200 মিলি |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড HDPE হার্ড প্লাস্টিক |
| ভিতরে তরল | কুলিং এসএপি জেল |
| রঙ | নীল, কাস্টমাইজ করা যাবে |
| পণ্যের নাম | ফ্রিজার মিল্ক কুলার ইট প্লাস্টিকের আইস বক্স FDA সার্টিফিকেট সহ তাজা রাখা |
|---|---|
| আকার | 20.5*10*5.5 সেমি |
| ক্ষমতা | 600 মিলি |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং পাউডার |