| পণ্যের নাম | আমি দুটি খালি বোতল সংযোগ করার চেষ্টা করেছি |
|---|---|
| আকার | 23.5*6*3cm বা কাস্টমাইজড |
| সক্ষমতা | 330 মিলি |
| বাইরের উপাদান | হার্ড এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি/সিএমসি/পিসিএম |
| আকার | 15*10*2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 200 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরে তরল | কুলিং জেল |
| রঙ | সাদা লাল হলুদ নীল |
| আকার | 6.4 * 1.5 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 45g / পিসিএস |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ এইচডিপিই উপকরণ |
| তরল ভিতরে | এসএপি |
| রঙ | নীল লাল এবং অন্যান্য |
| পণ্যের নাম | বাচ্চাদের জন্য OEM / ODM ফুড গ্রেড বেন্টো আইস লাঞ্চ চিলার আল্ট্রা থিন আইস প্যাক |
|---|---|
| আকার | 17.2*10.5*1সেমি |
| ক্ষমতা | 150 মিলি |
| বাইরের উপাদান | পুনরায় ব্যবহারযোগ্য HDPE প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি বা সিএমসি বা পিসিএম |
| আকার | 13.5 * 13.5 * ২ সেমি |
|---|---|
| ওজন | 200g / পিসিএস |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ এইচডিপিই উপকরণ |
| তরল ভিতরে | এসএপি সিএমসি |
| রঙ | নীল লাল এবং অন্যান্য |
| আকার | 30*20*2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 1000 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড HDPE হার্ড শেল প্লাস্টিক, BPA বিনামূল্যে |
| ভিতরে তরল | কুলিং জেল, অ-বিষাক্ত |
| রং | সাদা |
| আকার | 10.8*5.8*2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 130 গ্রাম / পিসিএস |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ HDPE উপকরণ |
| ভিতরে তরল | এসএপি সিএমসি |
| রং | নীল লাল এবং অন্যান্য |
| বাইরের আকার | 15 * 15 * 14cm |
|---|---|
| ভিতরের আকার | 14 * 14 * 12cm |
| সরঞ্জাম | ওয়েভ আকৃতি শীতল প্যাক |
| বরফ প্যাক জন্য আকার | 14.5 * 11.5 * 4.8cm |
| درجه | দুধ বোতল ক্যান ঠান্ডা রাখুন |
| বাইরের আকার | 15 * 15 * 14cm |
|---|---|
| ভিতরের আকার | 14 * 14 * 12cm |
| সরঞ্জাম | ওয়েভ আকৃতি শীতল প্যাক |
| বরফ প্যাক জন্য আকার | 14.5 * 11.5 * 4.8cm |
| درجه | দুধ বোতল ক্যান ঠান্ডা রাখুন |
| বাইরের আকার | 15*15*14সেমি |
|---|---|
| ভিতরের আকার | 14*14*12সেমি |
| আনুষাঙ্গিক | তরঙ্গ আকৃতির কুলার প্যাক |
| বরফ প্যাক জন্য আকার | 14.5*11.5*4.8সেমি |
| টাইপ | দুধের বোতলের ক্যান ঠান্ডা রাখুন |