| আকার | 10.8*5.8*2সেমি |
|---|---|
| ওজন | ১০০ গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ HDPE উপকরণ |
| ভিতরে তরল | এসএপি সিএমসি |
| রঙ | লাল |
| আকার | ব্যাস: 2.5 সেমি দৈর্ঘ্য: 20 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 80 গ্রাম / পিসিএস |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ HDPE উপকরণ |
| ভিতরে তরল | এসএপি সিএমসি |
| রং | নীল লাল এবং অন্যান্য |
| আকার | 15 * 10 * 2cm |
|---|---|
| ওজন | 200g |
| বাইরে উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| ভিতরে উপাদান | জেল |
| রঙ | নীল তরল সঙ্গে স্বচ্ছ সাদা; কাস্টম |
| আকার | 15*10*2cm/pcs |
|---|---|
| ওজন | 200 গ্রাম / পিসিএস |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ HDPE উপকরণ |
| ভিতরে তরল | এসএপি সিএমসি |
| রং | নীল লাল এবং অন্যান্য |
| আকার | 13.5 * 13.5 * ২ সেমি |
|---|---|
| ওজন | 200g / পিসিএস |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ এইচডিপিই উপকরণ |
| তরল ভিতরে | এসএপি সিএমসি |
| রঙ | নীল লাল এবং অন্যান্য |
| ওজন | ১০০ গ্রাম |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরে তরল | এসএপি সিএমসি |
| রঙ | লাল, কাস্টমাইজড |
| সার্টিফিকেট | FDA SGS MSDS CPSIA CE |
| আকার | 16.5*10*2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 200 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | উচ্চ ঘনত্বের পলিথিন |
| ভিতরে তরল | সুপার শোষক পলিমার |
| রঙ | নীল, কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| আকার | 10*5.8*2সেমি |
|---|---|
| ওজন | ১০০ গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ HDPE উপকরণ |
| ভিতরে তরল | এসএপি সিএমসি |
| রঙ | নীল, লাল, গোলাপী, বেগুনি, কাস্টমাইজড |
| আকার | 31*28.5*3সেমি |
|---|---|
| ওজন | 2000 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| আকার | 15 * 10 * 2cm |
|---|---|
| ওজন | 200g |
| বাইরে উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরে উপাদান | জেল ঠান্ডা তরল |
| রঙ | ব্যাক্তিগত |