| আকার | কাস্টম গ্রহণ করুন |
|---|---|
| ওজন | 50-100 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ HDPE উপকরণ |
| ভিতরে তরল | এসএপি সিএমসি |
| রং | লাল |
| পণ্যের নাম | পুনঃব্যবহারযোগ্য কুল কুলার স্লিম জেল কুল ব্যাগ আইস প্যাক বাচ্চাদের জন্য লাঞ্চ আইস বক্স |
|---|---|
| আকার | 13.3*12.7*1.3cm বা কাস্টমাইজড |
| ক্ষমতা | 160 মিলি |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি/সিএমসি |
| আকার | কাস্টমাইজ করা যাবে |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং পাউডার |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| প্যাকিং টাইপ | কাস্টমাইজ করা যাবে |
| আকার | কাস্টমাইজ করা যাবে |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং পাউডার |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| প্যাকিং টাইপ | কাস্টমাইজ করা যাবে |
| আকার | 19*7*1সেমি বা কাস্টম |
|---|---|
| ওজন | 100 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| আকার | 16x16x1.4 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 350 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরে উপাদান | জেল কুলিং তরল |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টম |
| আকার | 20*12*3.5 সেমি |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| প্যাকিং টাইপ | কাস্টমাইজ করা যায় |
| পণ্যের নাম | পুনঃব্যবহারযোগ্য কিউট বিয়ার কুল ব্যাগ আইস প্যাক পে প্লাস্টিক জেল ভরা আইস প্যাক |
|---|---|
| আকার | 16.5*7.4*2cm বা কাস্টমাইজড |
| ক্ষমতা | 200 মিলি |
| বাইরের উপাদান | পিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি |
| আকার | 16.5*10.2*3সেমি |
|---|---|
| ওজন | 350 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| আকার | 22 * 11 * 1.8 সেমি; 21.8 * 15 * 3cm; 23 * 19 * 4cm |
|---|---|
| ওজন | 300g; 600g; 1200g |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| ভিতরের উপাদান | ঠান্ডা জেল |
| রঙ | নীল তরল সঙ্গে স্বচ্ছ সাদা; customizd হতে পারে |