| আকার | 13.3*12.7*1.3সেমি |
|---|---|
| ওজন | 160 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | কাস্টমাইজ করা যায় |
| আকার | 12.2*12.2*2সেমি |
|---|---|
| ওজন | ১৮০ গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | কাস্টমাইজ করা যায় |
| আকার | 15*10*2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 200 গ্রাম / পিসিএস |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ HDPE উপকরণ |
| ভিতরে তরল | এসএপি সিএমসি |
| রঙ | নীল লাল এবং অন্যান্য |
| আকার | 14.5*11.5*4.8সেমি |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| প্যাকিং টাইপ | কাস্টমাইজ করা যাবে |
| আকার | 14.5*11.5*4.8সেমি |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| প্যাকিং টাইপ | কাস্টমাইজ করা যাবে |
| আয়তন | 16.5 * 10.2 * 3 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 350g |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল তরল দিয়ে স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| আয়তন | 14.5 * 11.5 * 4.8cm |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল তরল দিয়ে স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| প্যাকিং টাইপ | কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| আয়তন | 21 * 10 * 5.2cm |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | গুঁড়া |
| রঙ | নীল তরল দিয়ে স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| প্যাকিং টাইপ | কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| আকার | 12*7.8*2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 150 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ HDPE উপকরণ |
| ভিতরে তরল | এসএপি সিএমসি |
| রং | লাল |
| আকার | 12*7.8*2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 150 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ HDPE উপকরণ |
| ভিতরে তরল | এসএপি সিএমসি |
| রং | লাল |