| আকার | 12.2*12.2*1.2 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 130 গ্রাম / পিসিএস |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ HDPE উপকরণ |
| ভিতরে তরল | শীতল SAP |
| রঙ | নীল লাল এবং অন্যান্য |
| আকার | কাস্টমাইজ করা যাবে |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং পাউডার |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| প্যাকিং টাইপ | কাস্টমাইজ করা যাবে |
| আকার | 32.5x24.5x2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 1500 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ HDPE উপকরণ |
| ভিতরে তরল | এসএপি সিএমসি |
| রং | কাস্টম |
| আয়তন | 32.5x24.5x2cm |
|---|---|
| ওজন | 1500g |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ এইচডিপিই উপকরণ |
| ভিতরে তরল | এসএপি সিএমসি |
| রং | প্রথা |
| পণ্যের নাম | হার্ড প্লাস্টিক পুনরায় ব্যবহারযোগ্য ফ্রিজার ইউটেকটিক কুলার আইস প্যাক পিসিএম ফেজ পরিবর্তন উপাদান |
|---|---|
| আকার | 25*20*3 সেমি বা কাস্টমাইজড |
| সক্ষমতা | 1000ML |
| বাইরের উপাদান | পিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি/সিএমসি/পিসিএম |
| আকার | 32.5x24.5x2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 1500 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ HDPE উপকরণ |
| ভিতরে তরল | এসএপি সিএমসি |
| রং | কাস্টম |
| Size | 43.8*22*3cm |
|---|---|
| Weight | 2400g |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| Inside liquild | Super Absorbent Polymer |
| Colors | Can be customized |
| আকার | 31*28.5*3সেমি |
|---|---|
| ওজন | 2000 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরে তরল | সুপার শোষক পলিমার |
| রঙ | নীল, কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| আকার | 14.3*7.7*3.8সেমি |
|---|---|
| ওজন | 280G |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরে তরল | অ-বিষাক্ত কুল্যান্ট |
| রঙ | কাস্টমাইজ করা যায় |
| আকার | 62*42*3.4 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 7500 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরে তরল | কুলিং জেল |
| রঙ | সাদা, নীল |