| আকার | 21 * 10 * 3.5cm |
|---|---|
| ওজন | 450g |
| বাইরে উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরে উপাদান | জেল ঠান্ডা তরল |
| রঙ | নীল তরল সঙ্গে স্বচ্ছ সাদা; কাস্টম |
| আকার | 62*42*3.4 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 7500 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরে তরল | কুলিং জেল |
| রং | সাদা, নীল |
| আকার | 19*12.5*1 সেমি |
|---|---|
| ক্ষমতা | 210 মিলি |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড HDPE হার্ড শেল |
| ভিতরে তরল | কুলিং জেল (এসএপি) |
| টাইপ | তাপীয় |
| আকার | 34.8*22.5*3সেমি |
|---|---|
| ওজন | 1800 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | প্লাস্টিক এইচডিপিই |
| ভিতরে তরল | শীতল তরল |
| রং | সাদা, নীল, কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| পণ্যের নাম | ফিট এবং তাজা শীতল কুলার স্লিম লাঞ্চ আইস প্যাক |
|---|---|
| উপাদান | জেল কুলিং লিকুইড সহ HDPE প্লাস্টিক |
| আকার | 12.2*12.2*1.2 সেমি |
| ওজন | 130 গ্রাম |
| রঙ | কাস্টমাইজ করা যাবে |
| আকার | 17.5 * 9 * 3.5 |
|---|---|
| ওজন | 500 মিলি |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই হার্ড প্লাস্টিক |
| তরল ভিতরে | কুলিং এসএপি জেল |
| রঙ | নীল, অনুকূলিতকরণ করা যাবে |
| আকার | 16x16x1.4 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 350 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরে উপাদান | জেল কুলিং তরল |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টম |
| আয়তন | 17.5 * 4 * 7 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 400g |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই হার্ড প্লাস্টিক |
| ভিতরে তরল | কুলিং এসএপি জেল |
| রং | নীল, কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| আয়তন | 10.8 * 5.8 * 2 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 100 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ এইচডিপিই উপকরণ |
| ভিতরে তরল | এসএপি সিএমসি |
| রং | লাল |
| পণ্যের নাম | আইস প্রতিস্থাপন শীতল কুলার স্লিম লাঞ্চ আইস প্যাক খাদ্য পাত্রে জন্য প্রতিরোধক সেট |
|---|---|
| আকার | 20*13*1.5 সেমি |
| সক্ষমতা | 300 মিলি |
| বাইরের উপাদান | বিপিএ মুক্ত পুনর্ব্যবহারযোগ্য এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি বা সিএমসি |