| আকার | 16.5 * 10.2 * 3cm; 19.5 * 12 * 3cm19.5 * 17.2 * 3cm; 23.5 * 19.5 * 3cm |
|---|---|
| ওজন | 350g; 450g; 750g; 1000g |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরের উপাদান | ঠান্ডা জেল |
| রঙ | নীল তরল সঙ্গে স্বচ্ছ সাদা; customizd হতে পারে |
| আকার | 36*21*1.8 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 1100 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| ভিতরে তরল | এসএপি |
| রঙ | নীল, সাদা |
| আকার | 10.8*5.8*2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 100 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ HDPE উপকরণ |
| ভিতরে তরল | এসএপি সিএমসি |
| রং | লাল |
| স্পেসিফিকেশন | 13.5*13.5*2cm, 200g |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| প্যাকিং টাইপ | কাস্টমাইজ করা যাবে |
| পণ্যের নাম | বাচ্চাদের শীতল ব্যাগের জন্য OEM 220ml bpa ফ্রি হার্ড প্লাস্টিক জেল কুলার বক্স নীল আইস কোল্ড প্যাক |
|---|---|
| আকার | 15*9*2cm, 220ml |
| OEM | হ্যাঁ। |
| বাইরের উপাদান | বিপিএ ফ্রি এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | SAP কুলিং জেল |
| আকার | 19.5*17.2*3সেমি |
|---|---|
| ওজন | 750 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| বাইরের আকার | 15 * 15 * 14cm |
|---|---|
| ভিতরের আকার | 14 * 14 * 12cm |
| সরঞ্জাম | স্তন দুধ বরফ ইট |
| বরফ ইট বহিরাগত উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| বরফ ইট অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| আকার | 34.5*15.5*2.8সেমি |
|---|---|
| ওজন | 1100 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| আকার | 32.5x24.5x2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 1500 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ HDPE উপকরণ |
| ভিতরে তরল | এসএপি সিএমসি |
| রং | কাস্টম |
| আকার | 15*10*2cm/pcs |
|---|---|
| ওজন | 200 গ্রাম / পিসিএস |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ HDPE উপকরণ |
| ভিতরে তরল | এসএপি সিএমসি |
| রঙ | নীল লাল এবং অন্যান্য |