| পণ্যের নাম | সুপার শোষক পলিমার কুল ব্যাগ আইস প্যাক ফ্রিজার কোল্ড প্যাক 200ML |
|---|---|
| আকার | 15*10*2cm বা কাস্টমাইজড |
| ক্ষমতা | 200 মিলি |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | সুপার শোষক পলিমার |
| পণ্যের নাম | এফডিএ অনুমোদিত প্লাস্টিক ইনস্ট্যান্ট কুল ব্যাগ আইস প্যাক ফ্রিজার ব্লক আইস ইট 200Ml |
|---|---|
| আকার | 16.5*7.4*2cm বা কাস্টমাইজড |
| সক্ষমতা | 200 মিলি |
| বাইরের উপাদান | পিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি |
| পণ্যের নাম | কারখানা কাস্টমাইজ অক্সফোর্ড ফ্যাব্রিক উপাদান মেডিকেল কুলার বাক্স ভিআইপি প্যানেল সঙ্গে |
|---|---|
| বাহ্যিক মাত্রা | 47*31*36.5 সেমি |
| অভ্যন্তরীণ মাত্রা | 36*22*25সেমি |
| সক্ষমতা | 19.8L |
| ওজন | 3 কেজি |
| পণ্যের নাম | এফডিএ প্লাস্টিকের তাত্ক্ষণিক পুনরায় ব্যবহারযোগ্য ব্যাগ ক্যাম্পিং এবং পিকনিকের জন্য খাদ্য সঞ্চয় করা |
|---|---|
| আকার | 16.5*7.4*2cm বা কাস্টমাইজড |
| সক্ষমতা | 200 মিলি |
| বাইরের উপাদান | পিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি |
| পণ্যের নাম | লাঞ্চ ব্যাগের জন্য কুলিং জেল সহ নন-টক্সিক ইকো ফ্রেন্ডলি ইনসুলেটেড আল্ট্রা থিন আইস প্যাক |
|---|---|
| আকার | 19*12.5*1 সেমি |
| ক্ষমতা | 200 মিলি |
| উপাদান | PE+SAP/CMC |
| প্রকার | উত্তাপ |
| আকার | 16.5*10*2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 200 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | উচ্চ ঘনত্বের পলিথিন |
| ভিতরে তরল | সুপার শোষক পলিমার |
| রঙ | নীল, কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| পণ্যের নাম | 2-8 সি স্টোরেজের জন্য পোর্টেবল 4L ছোট ভ্যাকসিন ক্যারিয়ার বক্স কাস্টমাইজ করুন |
|---|---|
| বাহ্যিক মাত্রা | 23*17*17সেমি |
| অভ্যন্তরীণ মাত্রা | 21*14*14সেমি |
| সক্ষমতা | 4L |
| ওজন | ১ কেজি |
| আকার | 52.5*32.8*3.5 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 3500 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| আকার | 16.5*10.2*3সেমি |
|---|---|
| ওজন | 350 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড HDPE হার্ড শেল প্লাস্টিক, BPA বিনামূল্যে |
| ভিতরে তরল | কুলিং জেল, অ-বিষাক্ত |
| রঙ | সাদা |
| পণ্যের নাম | খাদ্য দীর্ঘ সময় পরিবহন জন্য প্লাস্টিক eutectic ঠান্ডা প্লেট বরফ ইট |
|---|---|
| আকার | 16.3*9.5*3.8 সেমি |
| ক্ষমতা | 400ML |
| বাইরের উপাদান | বিপিএ ফ্রি এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | সুপার শোষক পলিমার |