| টাইপ | মেডিকেল ভ্যাকসিন পরিবহনের জন্য 700 অক্সফোর্ড ফ্যাব্রিক ইনসুলেটেড কুলেস্ট কুল আইস বক্স |
|---|---|
| বাইরের আকার | 38.2*38.2*38.2সেমি |
| ক্ষমতা | 27L |
| ব্যবহারের জন্য | ক্যান, খাবার, ওষুধ, ভ্যাকসিনের জন্য |
| আনুষাঙ্গিক | জেল প্যাক |
| পণ্যের নাম | এফডিএ কুল ব্যাগের জন্য মুদ্রিত লোগো সহ শক্ত প্লাস্টিকের পুনরায় ব্যবহারযোগ্য কোল্ড আইস প্যাক প্লেট অ |
|---|---|
| আয়তন | 16.5 * 7.4 * 2 সেমি বা কাস্টমাইজড |
| ধারণক্ষমতা | 200ml |
| বাইরের উপাদান | প্লাস্টিকের পিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি |
| আকার | 19*8*2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 350 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| আকার | 19*8*2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 350 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| পণ্যের নাম | FDA অনুমোদিত হার্ড প্লাস্টিকের পুনরায় ব্যবহারযোগ্য ঠান্ডা আইস প্যাক প্লেট লোগো সহ শীতল ব্যাগের জন্য |
|---|---|
| আকার | 16.5*7.4*2cm বা কাস্টমাইজড |
| ক্ষমতা | 200 মিলি |
| বাইরের উপাদান | পিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি |
| বাইরের আকার | 15*15*14সেমি |
|---|---|
| ভিতরের আকার | 14*14*12সেমি |
| আনুষাঙ্গিক | তরঙ্গ আকৃতির কুলার প্যাক |
| বরফ প্যাক জন্য আকার | 14.5*11.5*4.8সেমি |
| টাইপ | দুধের বোতলের ক্যান ঠান্ডা রাখুন |
| পণ্যের নাম | FDA অনুমোদিত হার্ড প্লাস্টিক পুনরায় ব্যবহারযোগ্য কোল্ড আইস প্যাক প্লেট লোগো মুদ্রিত |
|---|---|
| আকার | 16.5*7.4*2cm বা কাস্টমাইজড |
| ক্ষমতা | 200 মিলি |
| বাইরের উপাদান | পি প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি |
| আকার | 18*14*2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 450 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| পণ্যের নাম | FDA অনুমোদিত 230ml কুল ব্যাগ আইস প্যাক লাঞ্চ ব্যাগের জন্য প্লাস্টিক আইস ইট |
|---|---|
| আকার | 14.5*9.8*2cm বা কাস্টমাইজড |
| ক্ষমতা | 230 মিলি |
| বাইরের উপাদান | পি প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি/সিএমসি |
| পণ্যের নাম | -22 ডিগ্রি বরফ সহ 23.5L পোর্টেবল উত্তাপযুক্ত আইসক্রিম কুলার বক্স |
|---|---|
| বাহ্যিক মাত্রা | 45*31*35সেমি |
| অভ্যন্তরীণ মাত্রা | 38*23*27সেমি |
| সক্ষমতা | 23.5L |
| ওজন | 2.03 কেজি |