| উপাদান | PE, HDPE+SAP/ CMC |
|---|---|
| Hs কোড | 3824999990 |
| OEM / পরিবেশ বান্ধব | হ্যাঁ। |
| প্যাকেজিং বিবরণ | শক্ত কাগজ, কাস্টমাইজ করার |
| ডেলিভারি সময় | নমুনা: 2 দিনের মধ্যে, বাল্ক অর্ডার: আদেশ পরিমাণ অনুযায়ী 7-10 দিন |
| আকার | 10*2 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 100 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ HDPE উপকরণ |
| ভিতরে তরল | এসএপি সিএমসি |
| রং | লাল |
| আকার | 17.8*12.2*1.2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 200 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | কাস্টমাইজ করা যায় |
| পণ্যের নাম | ইকো-ফ্রেন্ডলি ননটক্সিক রিজিড প্লাস্টিক রিফ্রিজেবল ব্লু আইস ব্লক 200 মিলি কুল ব্যাগ আইস প্যাক |
|---|---|
| আকার | 15*10*2cm বা কাস্টমাইজড |
| সক্ষমতা | 200 মিলি |
| OEM | হ্যাঁ। |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| Size | 18*9.5*2.8cm |
|---|---|
| Weight | 350g |
| outer material | food grade HDPE |
| inner material | cooling gel |
| Color | transparent white with blue liquid;can be customizd |
| পণ্যের নাম | খাবারের জন্য 25*20*1cm অতি পাতলা জেল আইস প্যাক, কুলার ব্যাগের জন্য পুনরায় ব্যবহারযোগ্য বরফের ইট |
|---|---|
| আকার | 25*20*1 সেমি বা কাস্টমাইজড |
| ই এম | হ্যাঁ |
| এইচএস কোড | 3824999999 |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| পণ্যের নাম | লাঞ্চ বক্সের জন্য সস্তার প্রচারমূলক পোর্টেবল গিফট জেল আইস লাঞ্চ কোল্ড প্যাক |
|---|---|
| আকার | 17.8*12.2*1.2cm বা কাস্টমাইজড |
| ক্ষমতা | 200 মিলি |
| ই এম | হ্যাঁ |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| আকার | 10.8*5.8*2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 130 গ্রাম / পিসিএস |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ HDPE উপকরণ |
| ভিতরে তরল | এসএপি সিএমসি |
| রং | নীল লাল এবং অন্যান্য |
| আকার | 19.5*13*4সেমি |
|---|---|
| ওজন | 430 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | পিসিএম |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| আকার | 13.3*12.7*1.3সেমি |
|---|---|
| ওজন | 160 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | কাস্টমাইজ করা যায় |