| আকার | 35*22*3 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 1800 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | প্লাস্টিকের এইচডিপিই |
| ভিতরে তরল | শীতল তরল |
| রঙ | সাদা, নীল, কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| আকার | 21.5*14.5*2.5 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 650 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| আকার | 26.5*9.7*4.2cm বা কাস্টমাইজড |
|---|---|
| ক্ষমতা | 650 মিলি |
| টাইপ | তাপীয় |
| রঙ | লাল নীল হলুদ |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| পণ্যের নাম | শীতল ব্যাগের জন্য বরফ বিকল্প ফ্রিজার কুলার আইস প্যাক আইস ইট কাস্টমাইজ করুন |
|---|---|
| আয়তন | 15 * 10 * 2 সেমি বা কাস্টমাইজড |
| ধারণক্ষমতা | 200ml |
| ই এম | হ্যাঁ |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| পণ্যের নাম | কাস্টম বড় শক্ত পুনঃব্যবহারযোগ্য পোর্টেবল রেফ্রিজারেটর বিয়ারের জন্য শীতল ইট পান করতে পারে |
|---|---|
| আকার | 25*13*8 সেমি |
| আয়তন | 1500 মিলি |
| ব্যবহার | বিয়ার, ওয়াইন ঠান্ডা ধারক পারেন |
| উপাদান | এইচডিপিই+এসএপি/সিএমসি/পিসিএম |
| আকার | 22.5x18.5x3.5 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 1000 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ HDPE উপকরণ |
| ভিতরে তরল | এসএপি সিএমসি |
| রং | কাস্টম |
| আকার | 21*10*5.2 সেমি |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | পাউডার |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| প্যাকিং টাইপ | কাস্টমাইজ করা যায় |
| আকার | 21*10*5.2 সেমি |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | পাউডার |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| প্যাকিং টাইপ | কাস্টমাইজ করা যায় |
| আকার | 21.5*14.5*2.5 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 650 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | কাস্টমাইজ করা যায় |
| পণ্যের নাম | 200ML ওয়েভ শেপ কুল ব্যাগ আইস প্যাক কুলার ব্যাগের জন্য পুনরায় ব্যবহারযোগ্য আইস জেল ইট |
|---|---|
| আকার | 16.5*10*2cm বা কাস্টমাইজড |
| ক্ষমতা | 200 মিলি |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি |