| আকার | 31*28.5*3সেমি |
|---|---|
| ওজন | 2000 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরে তরল | সুপার শোষক পলিমার |
| রঙ | নীল, কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| আকার | 19*19*1 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 290 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল, কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| আকার | 25*15*3.5 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 1000 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| ভিতরে তরল | জেল |
| রং | নীল |
| আকার | 43.8*25*3সেমি |
|---|---|
| ওজন | 2600 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরে তরল | সুপার শোষক পলিমার / ফেজ পরিবর্তন উপাদান |
| রং | নীল |
| আকার | 43.8*25*3সেমি |
|---|---|
| ওজন | 2600 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরে তরল | সুপার শোষক পলিমার / ফেজ পরিবর্তন উপাদান |
| রঙ | নীল |
| আকার | 12.3 * 5.9 * 3.4cm |
|---|---|
| ওজন | 175g |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরের উপাদান | ঠান্ডা জেল |
| রঙ | customizd হতে পারে |
| পণ্যের নাম | পরিবেশ বান্ধব নিরোধক থার্মাল কুলার আইস প্যাক হিমায়িত জেল প্যাক |
|---|---|
| আকার | 25*20*1 সেমি |
| ক্ষমতা | 300 মিলি |
| উপাদান | এইচডিপিই+এসএপি/সিএমসি |
| টাইপ | উত্তাপ, তাপ |
| আকার | 15*10*2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 200 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | কাস্টমাইজ করা যায় |
| আকার | 10.8 * 5.8 * 2cm |
|---|---|
| ওজন | 130g / পিসিএস |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ এইচডিপিই উপকরণ |
| তরল ভিতরে | এসএপি সিএমসি |
| রঙ | নীল লাল এবং অন্যান্য |
| পণ্যের নাম | কুলারের জন্য দুটি গর্ত পুনঃব্যবহারযোগ্য আইস প্যাক, লাঞ্চ বক্সের জন্য ননটক্সিক কুল ব্যাগ আইস প্যাক |
|---|---|
| আকার | 17.8*12.2*1.2cm বা কাস্টমাইজড |
| ক্ষমতা | 200 মিলি |
| ই এম | হ্যাঁ |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |