| Size | 43.8*22*3cm |
|---|---|
| Weight | 2400g |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| Inside liquild | Super Absorbent Polymer |
| Colors | Can be customized |
| আকার | 25*20*3 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 1000 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরে তরল | কুলিং জেল |
| রং | নীল |
| আকার | 8.2*2cm,7.5*2.5cm,6.4*1.5cm |
|---|---|
| ওজন | 90 গ্রাম, 90 গ্রাম, 50 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ HDPE উপকরণ |
| ভিতরে তরল | এসএপি সিএমসি |
| রং | লাল |
| আকার | 43.8*22*3সেমি |
|---|---|
| ওজন | 2400 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরে তরল | সুপার শোষক পলিমার |
| রঙ | কাস্টমাইজ করা যায় |
| আকার | 30*20*2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 1000 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরে তরল | কুলিং এসএপি/সিএমসি/পিসিএম |
| রঙ | কাস্টমাইজ করা যায় |
| পণ্যের নাম | পরিবহন 100ml বৃত্তাকার প্লাস্টিকের আইস বক্স বিয়ার কুলার ধারক জেল প্যাক ধরনের জন্য |
|---|---|
| আকার | 8.8*2cm, 100ml |
| টাইপ | তাপীয় |
| ব্যবহার | খাদ্য |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| আকার | 21.5*14.5*2.5 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 650 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | কাস্টমাইজ করা যায় |
| আকার | 18*18*2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 450 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরে তরল | অ-বিষাক্ত কুল্যান্ট |
| রঙ | কাস্টমাইজ করা যায় |
| পণ্যের নাম | বিয়ার শীতল করার জন্য ফুড গ্রেড ইনজেকশন জল প্লাস্টিকের আইস জেল ব্লক ফ্রিজার আইস ইট |
|---|---|
| আকার | 21*10*5.2 সেমি |
| ক্ষমতা | 600 মিলি |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং পাউডার |
| আকার | 43.8*22*3সেমি |
|---|---|
| ওজন | 2400 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরে তরল | সুপার শোষক পলিমার |
| রঙ | কাস্টমাইজ করা যায় |