| পণ্যের নাম | প্রচারমূলক পোর্টেবল উপহার জেল কুল ব্যাগ আইস প্যাক লাঞ্চ বক্সের জন্য লাঞ্চ কোল্ড প্যাক |
|---|---|
| আকার | 17.8*12.2*1.2cm বা কাস্টমাইজড |
| ক্ষমতা | 200 মিলি |
| ই এম | হ্যাঁ |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| ডিজাইন | স্লিম এবং লাইটওয়েট |
|---|---|
| ব্যবহার | খাবার এবং পানীয় ঠান্ডা রাখুন |
| রঙ | সাদা |
| ওজন | 2 পাউন্ড |
| স্থায়িত্ব | পুনর্ব্যবহারযোগ্য |
| পণ্যের নাম | কারখানার কাস্টম উচ্চ মানের ফ্ল্যাট আইস কুলার ইট লাঞ্চ কুলার বরফের ফ্লেক সহ আইস প্যাক |
|---|---|
| আকার | 16*11*2cm বা কাস্টমাইজড |
| সক্ষমতা | 300 মিলি |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | সুপার শোষক পলিমার |
| পণ্যের নাম | লাঞ্চ বক্সের জন্য সস্তার প্রচারমূলক পোর্টেবল গিফট জেল আইস লাঞ্চ কোল্ড প্যাক |
|---|---|
| আকার | 17.8*12.2*1.2cm বা কাস্টমাইজড |
| ক্ষমতা | 200 মিলি |
| ই এম | হ্যাঁ |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| পণ্যের নাম | ইনসুলিন পেন সহ বহনযোগ্য মেডিকেল কুলার ব্যাগ |
|---|---|
| আকার | 17.5*7*4সেমি |
| আয়তন | 300 গ্রাম |
| ব্যবহার | ইনসুলিন, ভ্যাকসিন, মেডিসিন কুলার |
| উপাদান | এইচডিপিই+এসএপি/সিএমসি/পিসিএম |
| আকার | 21*10*5.2 সেমি |
|---|---|
| সক্ষমতা | 110 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড হার্ড শেল hdpe |
| ভিতরে তরল | পাউডার |
| প্রকার | তাপীয় |
| পণ্যের নাম | পুনঃব্যবহারযোগ্য কিউট বিয়ার কুল ব্যাগ আইস প্যাক পে প্লাস্টিক জেল ভরা আইস প্যাক |
|---|---|
| আকার | 16.5*7.4*2cm বা কাস্টমাইজড |
| ক্ষমতা | 200 মিলি |
| বাইরের উপাদান | পিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি |
| টাইপ | মেডিকেল ভ্যাকসিন পরিবহনের জন্য 700 অক্সফোর্ড ফ্যাব্রিক ইনসুলেটেড কুলস্ট কুল আইস বক্স |
|---|---|
| বাইরের আকার | 38.2*38.2*38.2সেমি |
| ক্ষমতা | 27L |
| ব্যবহারের জন্য | ক্যান, খাবার, ওষুধ, ভ্যাকসিনের জন্য |
| আনুষাঙ্গিক | জেল প্যাক |
| আকার | ব্যাস: 21.5 সেমি, বেধ: 2.5 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 730 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরে তরল | গরম করার জেল |
| রং | নীল, কাস্টমাইজ করা যায়, MOQ 3000pcs |
| পণ্যের নাম | বাচ্চাদের দুপুরের খাবারের জন্য কুল ব্যাগ আইস প্যাক ফিট এবং ফ্রেশ স্লিম পুনরায় ব্যবহারযোগ্য কুলিং ফু |
|---|---|
| আকার | 13.3*12.7*1.3সেমি |
| ই এম | হ্যাঁ |
| এইচএস কোড | 3824999999 |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |