| আকার | 19*15*2.5 সেমি |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | ফুড গ্রেড এইচডিপিই - হার্ড শেল - বিপিএ মুক্ত |
| ভিতরে তরল | অ-বিষাক্ত কুলিং পাউডার |
| প্রকার | ঠান্ডা এবং তাজা রাখুন |
| প্যাকিং টাইপ | এক কার্টনে ১১১ পিসি |
| আকার | 30*20*2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 1000 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| পণ্যের নাম | কুলারের জন্য বর্গাকার পুনরায় ব্যবহারযোগ্য আইস প্যাক, লাঞ্চ বক্সের জন্য অ-বিষাক্ত শীতল ব্যাগ আইস প্য |
|---|---|
| আকার | 125*125*12 মিমি |
| সক্ষমতা | 150 মিলি |
| OEM | হ্যাঁ। |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| আকার | 18*9.5*2.8সেমি |
|---|---|
| ওজন | 350 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড HDPE হার্ড শেল প্লাস্টিক, BPA বিনামূল্যে |
| ভিতরে তরল | কুলিং জেল - এসএপি সিএমসি বা পিসিএম |
| রঙ | সাদা |
| আকার | 19 * 15 * 2.5 সেমি |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই - হার্ড শেল - বিপিএ ফ্রি |
| Liqulid ভিতরে | অ বিষাক্ত কুলিং পাউডার |
| درجه | ঠান্ডা এবং তাজা রাখুন |
| প্যাকিং টাইপ | এক বাক্সে 111 পিসি |
| আকার | 51.5*18*2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 1300 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| স্পেসিফিকেশন | 13.5*13.5*2cm, 200g |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| প্যাকিং টাইপ | কাস্টমাইজ করা যায় |
| আকার | 28*12*3সেমি |
|---|---|
| ওজন | 800 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| আকার | 22 * 11 * 1.8 সেমি; 21.8 * 15 * 3cm; 23 * 19 * 4cm |
|---|---|
| ওজন | 300g; 600g; 1200g |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| ভিতরের উপাদান | ঠান্ডা জেল |
| রঙ | নীল তরল সঙ্গে স্বচ্ছ সাদা; customizd হতে পারে |
| আকার | 22.5*18.5*3.5 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 1000 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |