| পণ্যের নাম | পুনঃব্যবহারযোগ্য কুল কুলার স্লিম জেল কুল ব্যাগ আইস প্যাক বাচ্চাদের জন্য লাঞ্চ আইস বক্স |
|---|---|
| আকার | 13.3*12.7*1.3cm বা কাস্টমাইজড |
| ক্ষমতা | 160 মিলি |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি/সিএমসি |
| আকার | 18*9.5*2.8সেমি |
|---|---|
| ওজন | 350 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড HDPE হার্ড শেল প্লাস্টিক, BPA বিনামূল্যে |
| ভিতরে তরল | কুলিং জেল - এসএপি সিএমসি বা পিসিএম |
| রং | সাদা |
| পণ্যের নাম | নীল পোর্টেবল কুলার ব্যাগ আইস প্যাক পুনরায় ব্যবহারযোগ্য ফ্রিজেবল জেল কোল্ড প্যাকগুলি |
|---|---|
| আকার | 16.5*10*2cm বা কাস্টমাইজড |
| সক্ষমতা | 200 মিলি |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি |
| পণ্যের নাম | খাদ্য দীর্ঘ সময় পরিবহন জন্য প্লাস্টিক eutectic ঠান্ডা প্লেট বরফ ইট |
|---|---|
| আকার | 16.3*9.5*3.8 সেমি |
| ক্ষমতা | 400ML |
| বাইরের উপাদান | বিপিএ ফ্রি এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | সুপার শোষক পলিমার |
| ওজন | ১০০ গ্রাম |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরে তরল | এসএপি সিএমসি |
| রঙ | লাল, কাস্টমাইজড |
| সার্টিফিকেট | FDA SGS MSDS CPSIA CE |
| আকার | 14.5 * 11.5 * 4.8cm |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরের উপাদান | ঠান্ডা জেল |
| রঙ | নীল তরল সঙ্গে স্বচ্ছ সাদা; customizd হতে পারে |
| প্যাকিং টাইপ | ব্যাক্তিগত হতে পারে |
| আকার | 10.8 * 5.8 * 2cm |
|---|---|
| ওজন | 130g / পিসিএস |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ এইচডিপিই উপকরণ |
| তরল ভিতরে | এসএপি সিএমসি |
| রঙ | নীল লাল এবং অন্যান্য |
| আকার | 21*10*5.2 সেমি |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| প্যাকিং টাইপ | কাস্টমাইজ করা যাবে |
| আকার | কাস্টমাইজ করা যাবে |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল বা পাউডার |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| প্যাকিং টাইপ | কাস্টমাইজ করা যাবে |
| পণ্যের নাম | প্রচারমূলক পোর্টেবল উপহার জেল কুল ব্যাগ আইস প্যাক লাঞ্চ বক্সের জন্য লাঞ্চ কোল্ড প্যাক |
|---|---|
| আকার | 17.8*12.2*1.2cm বা কাস্টমাইজড |
| ক্ষমতা | 200 মিলি |
| ই এম | হ্যাঁ |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |