| পণ্যের নাম | FDA অনুমোদিত হার্ড প্লাস্টিক পুনরায় ব্যবহারযোগ্য কোল্ড আইস প্যাক প্লেট লোগো মুদ্রিত |
|---|---|
| আকার | 16.5*7.4*2cm বা কাস্টমাইজড |
| ক্ষমতা | 200 মিলি |
| বাইরের উপাদান | পি প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি |
| পণ্যের নাম | FDA অনুমোদিত 230ml কুল ব্যাগ আইস প্যাক লাঞ্চ ব্যাগের জন্য প্লাস্টিক আইস ইট |
|---|---|
| আকার | 14.5*9.8*2cm বা কাস্টমাইজড |
| ক্ষমতা | 230 মিলি |
| বাইরের উপাদান | পি প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি/সিএমসি |
| আকার | 20 * 12 * 3.5cm |
|---|---|
| ওজন | 600g |
| বাইরে উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরে উপাদান | জেল ঠান্ডা তরল |
| রঙ | নীল তরল সঙ্গে স্বচ্ছ সাদা; কাস্টম |
| আকার | 21 * 10 * 3.5cm |
|---|---|
| ওজন | 450g |
| বাইরে উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরে উপাদান | জেল ঠান্ডা তরল |
| রঙ | নীল তরল সঙ্গে স্বচ্ছ সাদা; কাস্টম |
| আকার | 15*10*2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 2.4 আউন্স |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরে উপাদান | জেল কুলিং তরল |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টম |
| পণ্যের নাম | কাস্টমাইজযোগ্য হিমশীতল ইট ঠান্ডা ব্যাগ মধ্যাহ্নভোজের জন্য আইস প্যাক থার্মাল ব্যাগ |
|---|---|
| আকার | 16.5*8.8*1.5 সেমি বা কাস্টমাইজড |
| সক্ষমতা | 200 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি |
| পণ্যের নাম | এফডিএ বহিরঙ্গন পানীয় শীতল করার জন্য HDPE প্লাস্টিক আইস প্যাক কুলার অনুমোদন |
|---|---|
| আকার | 19*15*2.5 সেমি |
| ক্ষমতা | 600 মিলি |
| রঙ | কাস্টমাইজ করা যাবে |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| পণ্যের নাম | গ্রীষ্মের শীতল করার জন্য OEM প্লাস্টিক রঙিন 400g এয়ার কুলার ফ্যান আইস প্যাক |
|---|---|
| আকার | 16.5*8.8*3.5সেমি |
| ক্ষমতা | 400 মিলি |
| রঙ | কাস্টমাইজ করা যাবে |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| পণ্যের নাম | বাচ্চাদের দুপুরের খাবারের জন্য কুল ব্যাগ আইস প্যাক ফিট এবং ফ্রেশ স্লিম পুনরায় ব্যবহারযোগ্য কুলিং ফু |
|---|---|
| আকার | 13.3*12.7*1.3সেমি |
| ই এম | হ্যাঁ |
| এইচএস কোড | 3824999999 |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| পণ্যের নাম | কুলার অতিস্বনক ঢালাইয়ের জন্য 200ML স্লিম পুনরায় ব্যবহারযোগ্য কুল ব্যাগ আইস প্যাকগুলি কাস্টমাইজ করু |
|---|---|
| আকার | 16.5*8.8*1.5সেমি |
| ক্ষমতা | 200 মিলি |
| বাইরের উপাদান | ফুড গ্রেড এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি |